Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, что будет происходить в моей личной жизни в наступающему году? - вопрос №1781321

600 p
Сейчас можно сказать одна: крутится рядом один мужчина, другой хочет приехать, но так, чтобы позвали замуж — такого нет. Очень надеюсь, что в наступающему году что-то поменяется… родилась 07.11.79
01.01.16
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Год насыщенный будет впечатлениями)) Радостями, слезами, выбор будет. Как минимум сразу два предложение будет. Один прям возрасте будет, в достатке жить будите, а один по проще, но не такой и большой достаток, но страстный любовник с него получиться. По этому выбирайте сами. Беременность еще будет, будте на чеку.
01.01.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эля, Вы живете надеждами, но это не работает. Я имею ввиду, что как Вы правильно выразились — мужчины крутятся, а толку нет.  Вам надо делать полную перезагрузку — перестаньте ждать и надеяться, а начните что-нибудь делать, что позволит Вам переключиться — кружок по интересам, танцы живота, аэробика… Из данных мужчин, ни один не Ваш — потеря времени. Если есть желание поменять ситуацию, обращайтесь, подробности в профиле.
01.01.16
Эля, все эти мужчины только для нескучного времяпрепровождения, своего Вы встретите в следующем году, больше радуйтесь жизни, все придет в свое время… С наилучшими пожеланиями!
01.01.16
Вы нравитесь мужчинам. но они все попадаются почему то трусы. бояться вашей внутренней силы и властности(сами вы даже можете не знать этого) Хотя если захотеть можно выйти замуж запросто. просто превратившись" а-ля блондинка". В новом году будет 5-6 знакомств, даже можете одновременно крутить роман с двумя мужчинами, но вот вопрос «А приведет ли это к серьезным отношениям, типа брака?» Поэтому стоит самой подстраховаться. Вот вам мой совет-подарок, который изменит вашу судьбу

От одиночества. Магия на 15 февраля — Сретенье Господне

В этот праздник можно поставить сильные заговоры и на везение и на удачу в делах и на встречу любимого человека.

Если вы засиделись одинокими, то проведите такой небольшой обряд.

Зажгите свечу ( желательно перед иконой Стретенье) поставьте небольшую баночку малинового варенья ( в магазине продается), откройте её и 7 раз начитайте заговор, чтоб дыхание касалось варенья, закройте крышечкой и храните дома на столе ( в холодильник не ставьте), съесть его надо самомй человеку никого не угощая, съедать каждый раз по семь чайных ложечек в первой половине дня, после заката и до восхода нельзя. Свеча после начитки пусть прогорит до конца.

 

" Есть в темном лесу закуток, там калиновый кусток. Одинока горька калина, оскомину набила. Я калину медком подслащу, я в лесу том малину найду. Сладка малина, и мне, рабе Божией (имя), пора сладкой, не горькой стать, горечь изжить, меду испить, любовью зажечься, с молодцем знаться, в церкви венчаться! Господи, благослови, силой Твоей слово свое скрепляю, венцом венчаю, благословляю. Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

01.01.16
Сейчас на сайте
По Вашим данным видно несколько мужчин, да, серьезно к Вам не относится не один, для полного просмотра нужны данные этих мужчин.
Но в этом году рядом с Вами просматривается мужчина, и он не из новых, этот мужчина Вам уже знаком.
01.01.16

 Здравствуйте.

С первм мужчиной у вас ничего не получится. «мутный он».Возможно у него есть отношения.Перспектива со вторым лучше.С ним можно построить отношения.В 2016 г. есть перспектива знакомства еще о одним мужчиной.К нему стоит присмотреться.Удачи.

01.01.16
Добрый день!
Таро говорят,  что в 2016 году у вас будет достаточно всего для понимания вашей ситуации с мужчинами. Карты говорят, что и на сегодняшний день вы сами знаете все уже. Да вам не легко будет найти мужчину и вы будете между двумя мужчинами и двумя зависимостями.  У вас есть сила и понимание вашей ситуации и у вас будет постепенное изменение. Только вы сами можете все переосмыслить и посадить новое зерно. Иначе все останова как и прежде.
С уважением, Ольга  ОМ.
01.01.16
Здравствуйте.Мужчины в вашем окружении не ваши, пустые они, несерьезные. Перспективное знакомство у вас будет осенью 2016 года, вот к этому мужчине вам нужно будет присмотреться, в нем вы и увидите родственную душу.Не переживайте, счастье уже на пороге.Отношения будут серьезные.
01.01.16
Здравствуйте!
По данным Вашим-развитие с одним из них может привести к официальному союзу, но не сразу, нужно время.
Интерес к Вам есть, знакомство произошло и ход событий -будет!
Карты выпали, указывающие на дорогу в этом году.
С Новым годом!
01.01.16

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store