Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, что будет происходить в моей личной жизни в наступающему году? - вопрос №1781321

600 p
Сейчас можно сказать одна: крутится рядом один мужчина, другой хочет приехать, но так, чтобы позвали замуж — такого нет. Очень надеюсь, что в наступающему году что-то поменяется… родилась 07.11.79
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Год насыщенный будет впечатлениями)) Радостями, слезами, выбор будет. Как минимум сразу два предложение будет. Один прям возрасте будет, в достатке жить будите, а один по проще, но не такой и большой достаток, но страстный любовник с него получиться. По этому выбирайте сами. Беременность еще будет, будте на чеку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эля, Вы живете надеждами, но это не работает. Я имею ввиду, что как Вы правильно выразились — мужчины крутятся, а толку нет.  Вам надо делать полную перезагрузку — перестаньте ждать и надеяться, а начните что-нибудь делать, что позволит Вам переключиться — кружок по интересам, танцы живота, аэробика… Из данных мужчин, ни один не Ваш — потеря времени. Если есть желание поменять ситуацию, обращайтесь, подробности в профиле.
Эля, все эти мужчины только для нескучного времяпрепровождения, своего Вы встретите в следующем году, больше радуйтесь жизни, все придет в свое время… С наилучшими пожеланиями!
Вы нравитесь мужчинам. но они все попадаются почему то трусы. бояться вашей внутренней силы и властности(сами вы даже можете не знать этого) Хотя если захотеть можно выйти замуж запросто. просто превратившись" а-ля блондинка". В новом году будет 5-6 знакомств, даже можете одновременно крутить роман с двумя мужчинами, но вот вопрос «А приведет ли это к серьезным отношениям, типа брака?» Поэтому стоит самой подстраховаться. Вот вам мой совет-подарок, который изменит вашу судьбу

От одиночества. Магия на 15 февраля — Сретенье Господне

В этот праздник можно поставить сильные заговоры и на везение и на удачу в делах и на встречу любимого человека.

Если вы засиделись одинокими, то проведите такой небольшой обряд.

Зажгите свечу ( желательно перед иконой Стретенье) поставьте небольшую баночку малинового варенья ( в магазине продается), откройте её и 7 раз начитайте заговор, чтоб дыхание касалось варенья, закройте крышечкой и храните дома на столе ( в холодильник не ставьте), съесть его надо самомй человеку никого не угощая, съедать каждый раз по семь чайных ложечек в первой половине дня, после заката и до восхода нельзя. Свеча после начитки пусть прогорит до конца.

" Есть в темном лесу закуток, там калиновый кусток. Одинока горька калина, оскомину набила. Я калину медком подслащу, я в лесу том малину найду. Сладка малина, и мне, рабе Божией (имя), пора сладкой, не горькой стать, горечь изжить, меду испить, любовью зажечься, с молодцем знаться, в церкви венчаться! Господи, благослови, силой Твоей слово свое скрепляю, венцом венчаю, благословляю. Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

По Вашим данным видно несколько мужчин, да, серьезно к Вам не относится не один, для полного просмотра нужны данные этих мужчин.
Но в этом году рядом с Вами просматривается мужчина, и он не из новых, этот мужчина Вам уже знаком.

 Здравствуйте.

С первм мужчиной у вас ничего не получится. «мутный он».Возможно у него есть отношения.Перспектива со вторым лучше.С ним можно построить отношения.В 2016 г. есть перспектива знакомства еще о одним мужчиной.К нему стоит присмотреться.Удачи.

Добрый день!
Таро говорят,  что в 2016 году у вас будет достаточно всего для понимания вашей ситуации с мужчинами. Карты говорят, что и на сегодняшний день вы сами знаете все уже. Да вам не легко будет найти мужчину и вы будете между двумя мужчинами и двумя зависимостями.  У вас есть сила и понимание вашей ситуации и у вас будет постепенное изменение. Только вы сами можете все переосмыслить и посадить новое зерно. Иначе все останова как и прежде.
С уважением, Ольга  ОМ.
Здравствуйте.Мужчины в вашем окружении не ваши, пустые они, несерьезные. Перспективное знакомство у вас будет осенью 2016 года, вот к этому мужчине вам нужно будет присмотреться, в нем вы и увидите родственную душу.Не переживайте, счастье уже на пороге.Отношения будут серьезные.
Здравствуйте!
По данным Вашим-развитие с одним из них может привести к официальному союзу, но не сразу, нужно время.
Интерес к Вам есть, знакомство произошло и ход событий -будет!
Карты выпали, указывающие на дорогу в этом году.
С Новым годом!

@ SOFIA CHERNAYA