С наступающим Новым годом, дорогие эксперты! Сориентируйте, пожалуйста, какие важные встречи, знакомства и события меня ждут в 2016 году? Спасибо. Ольга 19.06.1984 - вопрос №1781404

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Спасибо за поздравление, вас также с Новым годом ! В личной жизни в 2016 году вас ждёт очень насыщенный, яркий период.Показано новое знакомство с интересным молодым человеком.Он показан красивым брюнетом, старше вас, высокий, широкоплечий.По характеру активный, целеустремленный, решительный.Показано, что ваши отношения будут иметь развитие с уклоном на семью, брак.Во второй половине года у вас показана беременность.В работе в начале года показаны перемены, это или смена работы или смена направления в работе.Но эти перемены к лучшему для вас.Впереди показан успех, продвижение вперёд по карьерной лестнице.К середине года вы займете перспективную должность с очень хорошим окладом.В финансах показана стабильность, благополучие, постоянный доход.Всех вам благ !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Самая важная встреча будет, с рыженьким, в теле, прям упитанный, вот он Ваша судьбоносная судьба., от него и мальчик будет..
Беременность в конце года ожидается.
С деньгами будьте аккуратней, возможно потеря или кража, не доверяйте никому.
Здоровье, что то весь год хандрить будите, вроде и не больные будите, но сил не на что хватать не будет.
Здравствуйте.С финансами будет стабильно, знакомств будет 2, но вы выберете светлого мужчину, плотного телосложения, с ним будет брак и ребенок.Со здоровьем проблем не вижу, легкие головные боли.Также ожидает дальняя поездка на море и много покупок.Новое знакомство, которое будет очень перспективным для вас.Год в целом хороший.С Новым годом! С ув.Инна.
вам гравится сильный уверенный мужчина

такой будет… у вас будет выбор от 3 парней

выберите брюнета с ним вижу встречи .

мне идет вас ждет поездка далко отдых 2016 году… не один видно поездок

кое что очень ценный для себя покупите ..
поспешный решении не советую принимать
берегите здоровья.спина кости .
очень возможно беременность  ! мне идет в судьбе дочка написано… будет
финансы работа будет стабильно… дело хорошо пойдут .

Череда встреч, отношений, контактов, разного толка, всё это будет. Но выделю =одного человека, перспектива с которым очень яркая, как в деловых отношениях, так и в личных! Это мужчина средних лет, тёмноволосый, на посту руководящем. Это вам на отметочку. Можете быть уверенной, что этот человек даёт вам многое и плохого не будет!
Так же вижу что у вас перемена в месте жительства или длительная поездка, что сделает вас более активной,
подвижной, любознательной и даже помолодевшей и весёлой! Корабль вижу и вас на нём!
Здравствуйте!
Знакомы с мужчиной на данный момент, с ним общение и развитие возможно будет.
Несколько знакомств идет в этом году-девушка будет стоять перед выбором!
Карты достатка и денег выпали-финансовое положение будет радовать!
Так же карты указывают на дорогу!
С Новым годом!