Что со мной происходит? - вопрос №1781476

Батюшка здравствуйте! Что со мной происходит если трудно стоять в церкви на службе, в церкви тихо, спокойно, а внутри у меня все колотится и в голове чудно, ощущение что сейчас невыдержу и закричу.Может это невроз? Повышенная нервная возбудимость, есть страхи, беспокойства, тревога. На исповедовании батюшка на это спросил не обращалась ли я к гадалкам, колдунам — т.е. бесы через них прилепляются к человеку и мучают его страхами? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!

Это не невроз, это хуже. Вы причащаетесь или только исповедуетесь? Спаси Вас Господи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ирина.

Что происходит?, вы вот подумайте зачем вы в церковь то пришли, вы же видите вот оно внешне получается, что вы увидели почувствовали === в церкви тихо, спокойно,=== ведь это все снаружи вас,  в церкви,  видите похоже к  БОГУ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУСУ ХРИСТУ попали, он ведь хозяин церкви, БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ  ВЫ ПОЧУВСТВОВАЛИ, И ЭТА БЛАГОДАТЬ СТУЧИТЬСЯ В ВАШЕ СЕРДЦЕ,  видите  вот какую духовную обстановку создал ХРИСТОС в своем доме,  а вот смотрите что внутри вас творится, что вы пишите ===, а внутри у меня все колотится и в голове чудно, ощущение что сейчас невыдержу и закрич === а вот что вы еще пишите === есть страхи, беспокойства, тревога.==== а вот еще к каким вас мыслях подвели, что вы пишите === На исповедовании батюшка на это спросил не обращалась ли я к гадалкам, колдунам — т.е. бесы через них прилепляются к человеку и мучают его страхами? ===  страх это есть сопровождающий грехов. если есть грехи в сердце, значит есть и страхи, видите вы в себе обнаружили страхи. Значит есть грехи в вашем сердце, Потому то что вы  увидели почувствовали в себе, вот он вывод напрашивается, что то с вами. Внутри вас не так. Вот смотрите, как бы надо разобраться. СЛАВА БОГУ, что у вас еще хватило силы прийти в церковь, видите еще вас враг не оккупировал окончательно, значит где то в сердце, в какой то ЛЮБВИ к ближним БОГ нашел себе место.  Видите вы еще попали к спасителю ко ХРИСТУ. ХРИСТОС он как раз к больным то и пришел в этот мир, вот вы есть больная, вот оно ваше недомогание, проявилось в церкви, видите сдали анализ на болезнь сердца, тут в больнице в церкви. Видите есть болезнь сердца,  потому вы попали в церковь,  в больницу ХРИСТОВУ, ко врачу ко ХРИСТУ, и привел вас ХРИСТОС. Вот оно есть одно из звеньев, кто ведет христианский спасительный образ жизни. Тот знает все ступени, и знает для чего попал в церковь.   Потому вам бы надо знать, от начала и до конца, как христиане ведут христианский спасительный образ жизни. КАК БЫ ЕСТЬ ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ПОРЯДОК. Тогда бы поняли,  что с вами,, видите вы  бы распознали, что с вами есть какой то непорядок еще и дома,   и вообще с христианами в миру еще что то случается, когда бывает непорядок в сердце,  вы же христианка, потому еще и надо знать, а для чего вы в церкви то появились. Вот смотрите не только   вам плохо, вам надо знать. Что всех христиан враг атакует, и всем не легко приходится,  всем христианам плохо бывает. А когда бывает плохо, то приходят в церковь как в больницу, что бы полечиться от недомогания,  еще не только внутри себя, но и, в миру враг так допекает, и там бывает плохо в делах в здоровье, и т.д.  потому вот в  таком настроении полечиться,  и приходят в церковь. Только христиане то знают что с ними случается, потому что ведут христианский спасительный образ жизни, следят за состоянием своего сердца. А вы похоже что до конца  не знаете. Есть грехи есть и наказание, потому надо знать это, а что значит наказание, по наказанию можно понять, что есть грехи,  видите вот оно что твориться у вас внутри, вот они ваши страхи, беспокойства тревоги, вы уже не в радости, это одна сторона, и это главное, СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА, А  еще надо бы вам посмотреть, а как ваши дела идут в миру, как ваши отношения складываются с ближними, как ваше здоровье функционирует, как ваши дети, здоровы ли, радуют ли вас, как ваши дела на работе, с финансами, видите все это звенья одной цепи, то что вам стало внутри плохо, это внутри вас, а христиане знают когда враг через грехи попадает в сердце, он в начале мир в сердце и радость  крадет, и как только в его руках оказываешься по состоянию сердца, и если своей свободной волей впустил врага через грехи в свое сердце, потому надо знать. Что БОГ ЛЮБОВЬ запрещает то враг дает, только за то что дает еще надо рассчитаться, а когда врага впустил в  сердце через какой то грех,, то уже делаешь его своим командиром, видите он уже может заставлять на себя работать, враг через грех выдал что то, и  врагу нужен  расчет, его доход, его урожай, а урожай наши расстройства, наши мучения, наши страхи,  то уже враг через грехи что то дал, и  следом враг он начинает брать урожай, может  расправляться и с отношениями с ближними,  и со здоровьем,  и с финансами и т.д. видите как бы тут надо оценить все, не только что с вами внутри, но и как ваши мирские дала двигаются, но главное это все таки состояние сердца,  потому то что вы в церкви оказались. То это как раз вы пришли  в церковь и вы пишите про исповедь и покаяние, а следом уже должно быть причащение,  а христиане то знают что это уже идет процесс лечения сердца,  полечите свое сердце так,  как это делают христиане, видите и после церкви вы уже можете уйти  в мир здоровенькой душой и сердцем, и все ваши дела следом ХРИСТОС НАХОДЯСЬ В ВАШЕМ СЕРДЦЕ НАЛАДИТ. Видите  вам надо понять что с вами случилось, почему вы в церкви, для чего вы проходите обряды, и какой результат надо ждать после лечения,  а пока что вы не четко все представляете, похоже что у вас нет духовника  священника, с кем бы можно поговорить, открыть свое сердце, потому пришли в церковь, и попали на обряды,  священники им некогда жевать что к чему, они выдают концентрированными словами. Которые еще надо расшифровать. Потому  те кто ведет христианский спасительный образ   жизни поняли, о чем   сказал священник вам на исповеди, а вот до вас похоже что еще это не дошло. Потому что бы как то все понять, надо по всей цепи пройтись, и надо понять а какое есть главное звено, если за которое потянуть можно быть здоровенькой.  Вы же христианка, значит было время, когда вы во все свое сердце приняли ХРИСТА, видите вот оно начало когда ваше сердце, душа ваша были здоровенькими, значит и дела ваши должны были идти как надо с помощью БОЖИЕЙ, и мир в сердце и радость должны были вас сопровождать. Если бы был БОГ ЛЮБОВЬ один в этом мире, то так бы и было до конца ваших дней, в сердце мир и радость. способная ЛЮБИТЬ, И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, ЗНАЧИТ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ, И  на каждый день и если с таким состоянием сердца умереть, когда ХРИСТОС во всем сердце, то уже БОГ ЛЮБОВЬ находясь во всем сердце во всей душе, уведет эту душу в свое  царство ЛЮБВИ в рай. Но видите есть еще враг. а враг он готовит клиентов для своего царства мук, для ада, и ад он еще на земле начинается. И враг он такой, он  тоже хочет жить в сердце и тут на земле начало, только у врага свои планы на каждого из нас у врага наши расстройства наши муки, наш ад на земле и на небе это есть его урожай, это есть план врага на каждого из нас, А как враг он может украсть ЛЮБОВЬ из сердца, и как враг он может войти в сердце, и какие планы у врага на каждого из нас, когда враг  оказывается в сердце, а враг он входит в сердце, если мы нарушаем заповеди и законы БОЖИИ, если изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, видите вот он вход врага. видите вас напугали бесом, но видите похоже что в начале бес он входит одной ногой может какой то частью своей, как бы лучше и понятно если говорить про грехи,   видите вот он  один грех, нарушил одну заповедь, и какая то часть врага уже оказывается в сердце, а если не вести христианский спасительный образ жизни. Да если еще попасть к работникам рабам врага, экстрасенсам магам колдунам ворожеям, то можно и не вырваться из лап врага, потому с их помощью уже враг он  может полностью  войти в сердце, Как бы вот они заповеди, вы их наверное же знаете, и вот так если решил ослушаться БОГА ЛЮБОВЬ, если решил нарушить заповедь БОЖИЮ, а так же если попадаешь к экстрасенсам магам колдунам ворожеям, на это тоже есть запрет БОЖИЙ, видите БОГ запрещает обращаться к работникам врага, это как заповедь, и если ослушался, то  уже БОГ он не может не послушную сопровождать, уже БОГ отходит от непослушной, уходит из ее сердца, какой то благодатной силой, ВИДИТЕ УЖЕ БОГА ЛЮБВИ, КОТОРОГО ПРИНЯЛ В КРЕЩЕНИИ. И когда совершил грех,  УМЕНЬШАЕТСЯ НА КАКОЕ ТО КОЛИЧЕСТВО, СКОЛЬКО ГРЕХОВ СОВЕРШИЛ,  НА СКОЛЬКО ВРАГА ВПУСТИЛ В СЕРДЦЕ ЧЕРЕЗ ОСЛУШАНИЕ, НА СТОЛЬКО МЕНЬШЕ БОГА ЛЮБВИ СТАЛО В СЕРДЦЕ, и уже на грех  враг ведете находясь в сердце, видите если вы были на приеме у экстрасенсов магов колдунов ворожеев, значит вперед была ваша свободная воля, и уже, вас уже туда враг вел, чем больше грехов, тем больше врага в сердце, вот такое состояние сердца становится когда есть грехи, уже часть сердца захватил враг через грехи, и уже часть дел отношений здоровье,   уже оказывается в руках врага. Что БОГ ЛЮБОВЬ запрещает то враг выдает, ВОТ СМОТРИТЕ ВОТ ОНИ ЗАПОВЕДИ НЕ УКРАДИ. НЕ ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ, НЕ ЖЕЛАЙ ДОМА БЛИЖНЕГО СВОЕГО ЖЕНЫ БЛИЖНЕГО СВОЕГО и т.д. видите один доход и удовольствия получаешь когда грешишь, и все это враг дает,  только за то что выдает враг, еще надо с ним  рассчитаться. Видите получается вот он грех, через грех впустили врага в свое сердце, БОГА ЛЮБВИ убавилось в сердце, и вот вы стоите в церкви, видите вот оно ваше состояние внутри, вот он есть враг в грехах каких то в вашем сердце, потому вот он урожай врага, вот они страхи, беспокойства, видите  враг еще  пытается вас увести из церкви, потому что знает враг, что может потерять свое место под солнцем, если вы очистите свое сердце на исповеди и покаянии, Вот оно ваше недомогание в сердце,  а если еще посмотрите на свои дела мирские, то вы увидите враг и там  может быть уже поработал, может быть у вас уже были какие то потери, может быть  на чем то вы уже получили расстройства мучения и в миру,  видите уже значит есть грехи, которые вы еще в себе не  нашли, этими трудами на исповеди и покаянии,  вы и занимались в церкви, потому вот они есть грехи,  и вот оно рядом  наказание тут как тут внутри вас, видите это уже БОГ он заставил врага свою силу внутри вас показать, вот теперь понятно что надо делать в церкви, А НАДО ЛЕЧИТЬ СВОЕ СЕРДЦЕ,  уже у вас  нет мира в сердце и радости ВОТ ОНО ВАШЕ НЕДОМОГАНИЕ. Видите это еще надо было дома распознать, если вам стало внутри вас плохо, если ваши дела здоровье пошатнулось, если  отношения может быть рушатся,  есть какие то потери все это есть работа врага,  видите уже христиане они понимают что с ними случается, христиане делают правильный вывод, раз стало плохо, и в миру и на  сердце в душе,  значит вот оно уже идет наказание, а наказывает враг, ТАК ВРАГ СНИМАЕТ УРОЖАЙ, ВАМ ПЛОХО, А ВРАГУ  которого через грехи впустил в свое сердце ему хорошо, то христиане понимают, что уже получается, что в сердце есть грехи, а значит что в сердце есть враг, какой то своей силой, и это уже враг так расправляться начинает, и не только внутри вас, но враг он  может расправляться и с  вашими делами отношениями здоровьем,  Видите христиане знают, как надо избавиться от врага, значит от наказания от мучений от потерь,  потому христиане делают вывод, что сердце душа, внутренний наш человек он есть больной, и уже надо идти в церковь как в больницу, и надо полечить свое сердце так, как это делают христиане.  ДЛЯ ЭТОГО ЖЕ ВЫ ПРИШЛИ В ЦЕРКОВЬ. ВОТ В ЦЕРКВИ И НАДО, ЧТО БЫ ВСЕ ПЛОХОЕ ВЫШЛО ИЗ ВАС. ИЗ  ВАШЕГО СЕРДЦА, А ВОТ ЧТО БЫ ХОРОШЕЕ,  ДАР ЛЮБВИ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ, ЧТО ВЫ ЗАМЕТИЛИ В ЦЕРКВИ === в церкви тихо, спокойно ===  ВОТ ЭТОТ МИР В ЦЕРКВИ, ВОТ ЭТО СПОКОЙСТВИЕ, ЗНАЧИТ РАДОСТЬ ПОСЕЛИТЬ В СВОЕМ СЕРДЦЕ. Видите вы пришли в церковь полечить свое сердце, чем и занимались. Видите надо вести христианский спасительный образ жизни, надо следить за состоянием своего сердца, надо еще для себя иметь духовника священника, с которым бы можно было побольше поговорить, что бы как то вы знали что с вами происходит, и духовник священник он бы вам прописал нужное  лекарство, для лечения сердца. Видите вы были на исповеди и покаянии, и до конца не осознаете для чего, а на исповеди и покаянии христиане очищают свое сердце от грехов от врага, от того кто делает как раз плохо, и уже после того как освободилось место для ХРИСТА на исповеди и покаянии, то  уже через причащение принимают ХРИСТА в свое сердце. Вот так получается на исповеди и покаянии  враг уходит из сердца, и уже не кому на вас нагонять страхи, не кому вас будет мучить расстраивать, не кому будет вас заставлять кричать,  а когда ХРИСТОС войдет в ваше сердце, через причащение,  вот как раз БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он вам и подарит в ваше сердце мир  и радость. Потому вот он вопрос вам от священника, про исповедь и покаянии вы написали, а вот про причащение вы ни чего не написали. Потому видите может не получиться эффекта на все сто от обрядов, если их ополовинить. От врага очистить надо свое сердце на исповеди и покаянии,, и следом надо принять ХРИСТА в свое сердце через причащение, Видите,  все зависит какое у вас состояние сердца. Похоже что вы не постоянно ведете христианский спасительный образ жизни, потому вот такой вопрос у  священника и возник.  Видите, как оно меняется состояние сердца,  что вы хорошее увидели почувствовали снаружи в церкви, а это есть БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ,   то должно оказаться внутри, а то что плохое есть в вашем сердце, а это есть враг в каких то грехах, который и надо найти на исповеди и покаянии, надо подать свет, и враг он  покинуть ваше сердце. Видите в церкви в больнице ХРИСТОВОЙ,  должно поменяться состояние сердца. Если бы вы знали до конца, для чего вы пришли в церковь, и вы знаете какой вы пришли в церковь. То вы должны знать, и это должно случиться, какой вы должны выйти из церкви. Так же в больнице тела происходит, приходят в больницу больными мучимые болезнью,  проходят лечение у врачей тела, а выходят из больницы  здоровенькими, уже способными радоваться жизни.  Видите у вас должно было получиться полечить свое сердце, и вы должны были как то по себе понять это, вы же видите плохо вам, а стало ли хорошо после обрядов, и все ли вы прошли обряды, в начале идет исповедь и покаяние, а следом причащение?.. А вы вышли из церкви, и задаете вопросы, вы послушайте свое сердце, получилось у вас полечить свое сердце, вы написали и понятно что у вас была исповедь и  покаяние, а было ли следом причащение, если не получился мир в сердце и радость, то тогда видите надо бы пообщаться со своим духовником  со священником, видите получается что не долечили свое сердце,  и надо просто продолжать лечить свое сердце. Значит не все грехи еще нашли, вы вот почитайте заповеди, кроме того, что если ходить к  колдунам. Еще есть заповеди  НЕ ПРЕЛЮОДЕЙСТВУЙ, НЕ КРАДИ И Т.Д. Видите,  нарушение каждой заповеди дает возможность врагу добавиться в сердце. Видите если подали свет на то что ходили к колдунам, то надо и на другие грехи подать свет. Потому сила врага, которая способна мучить,  она не в одном грехе, а во многих. Может быть у вас не было подготовки к обрядам, ведь желательно бы подготовится, и как это сделать. Какие молитвы почитать дома,  священник подсказывает,  потому,  уже дома можно много найти с помощью БОЖИЕЙ свои грехи, Видите, если даже пройти исповедь и покаяние и причащение, и  если не найти много грехов, а это значит ваше настроение внутри вас не поменялось, кардинально,  страхи остались,  значит есть еще грехи, и  враг он может многой силой продолжать жить в сердце. и это плохо внутри себя может продолжаться, если не много грехов нашел,  может полегчать немного, а надо что бы много было легче, тогда надо искать много грехов. Видите надо наблюдаться еще у своего духовника, и если не стало легче, то уже надо что бы духовник священник  помог разобраться с состоянием сердца, он может  пропишет другое лекарство, или повторит обряды.  Вот смотрите. когда христиане принимают ХРИСТА в свое сердце, то уже враг он постоянно обстреливает христиан, враг всегда хочет попасть в сердце, А СВОБОДНАЯ ВОЛЯ ЧЕЛОВЕКА РЕШАЕТ, КОМУ ДАТЬ ВОЙТИ В СЕРДЦЕ, В ДУШУ,  УСТОЯЛ В ЗАПОВЕДИ БОГ ЖИВЕТ В СЕРДЦЕ, А ЕСЛИ НАРУШИЛ ЗАПОВЕДЬ ТО ВРАГУ ДАЛ ВОЗМОЖНОСТЬ ЖИТЬ В СЕРДЦЕ,  потому  видите и получается у каждого христианина, свое состояние сердца, все зависит как кто ведет христианский спасительный образ жизни,  у одного много грехов… у другого мало, видите у вас есть тоже грехи, но СЛАВА БОГУ что у вас силы хватило прийти в церковь, а бывает что враг так сильно атакует, и если удалился от церкви, если даже христианин, то бывает что уже таких.  привозят связанными,  родня на отчитки разные к священникам. Видите у вас пока еще СЛАВА БОГУ вы своими ногами пришли в церковь, значит еще ни чего страшного, можно полечить сердце, но видите в чем дело, вы не знаете что к чему, видите попали в церковь, попали на обряды, и не понимаете до конца для чего вам какие то вопросы задают. Вот смотрите когда кто попадает на лечение к экстрасенсам ворожеям, колдунам магам, ведь все эти работники врага, они и служат врагу, всем сердцем своим, всею душою своею,  всем временем своим,  они всем ставят один диагноз на все болезни, неудачи в жизни,  это сглаз, это порча, это энэргетическое вмешательство, видите уже по их получается во всем виноват внешний враг, а это ближний,  а это есть те кто окружает, а это есть ЛЮБЯЩИЕ родные, соседи, знакомые и т.д, видите уже сам диагноз, и дальнейшие мысли,  они  наводит на грех, уже надо не в себе искать врага, который и расправляется.  как это делают христиане, а это уж надо искать врага внешнего, а это есть  ближних, а у БОГА ЛЮБВИ главная заповедь из десяти, вторая часть ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО СВОЕГО КАК САМОГО СЕБЯ. Видите а как часто бывает как только такой диагноз поставили кому, они  уже ищут тех, кто это мог сделать. А если еще нанял специалиста колдунов магов экстрасенсов,  на  такое лечение,  то уже видите если не сам пустил стрелы в ближних, кто попал под подозрение, то уже колдуны отрабатывают деньги, они начинают ставить защиту, и уже на потенциальных врагов  полетели стрелы поражающие, видите как то же надо остановить врага внешнего, видите а все это ложь.  ХРИСТИАНЕ ЗНАЮТ ИСТИНУ, ЧТО РАСПРАВЛЯЕТСЯ ВСЕГДА СВОЙ  ВРАГ, В СВОЕМ СЕРДЦЕ,  КОТОРЫЙ ЗАШЕЛ ЧЕРЕЗ СВОИ ГРЕХИ В СВОЕ СЕРДЦЕ, Видите получается, что когда кто попадает на лечение к  работникам врага, все их клиенты  они прирастают грехами, видите а это значит, что опять же БОГА ЛЮБВИ в сердце убавляется, а враг прибавляет. ВИДИТЕ МЕНЯЕТСЯ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА В ХУДШУЮ СТОРОНУ. Потому видите, бывает что и христиане попадают в эти сети, когда отрываются от БОГА ЛЮБВИ, и когда уже  после колдунов. Экстрасенсов магов ворожеев, после их лечения   попадают в церковь. То это уже попадают со многими грехами в сердце,, видите уже столько врага много в сердце, что уже  таким людям нужна бывает  какая то реабилитация. Вы же видите по себе. Если задействовать то что вы хотите, то   вы уже можете быть неадекватной в церкви, если что то начнете словами выдавать.  Если вы были у экстрасенсов, колдунов, ворожеев, магов на приеме, и если вы полечились, от болезней от неприятностей, и т.д.  то видите значит ваших грехов добавилось может быть удвоилось, потому что уже эти работнички они много стрел поражающих  за заказчика кидают на ближних, и окружающих  своих пациентов. Это уже получается, когда врага прибавляется в сердце, то уже  не получится ЛЮБВИ к ближнему, уже из себя можно только гнев  и злобу выдавать,  видите главная заповедь о ЛЮБВИ  нарушается и на многих ближних,  и когда такое вытворяют специалисты от врага, то это уже  еще и нарушается, с их помощью,  заповедь НЕ УБЕЙ. Заказчик вроде бы не при чем, но вот он исполнитель все делает за заказчика.   Видите,  грехи, да еще на многих ближних,  прибавляются в геометрической прогрессии. За все в ответе заказчик, он заказал расправу над ближними у работников врага. Прибавляются грехи, значит сила врага резко  прибавилась в сердце, и если продолжать долго лечиться у таких горе специалистов, то уже врага  который в сердце,  окажется через много грехов, много,   он уже не приведет в церковь, ВИДИТЕ УЖЕ СТАНОВИШЬСЯ РАБОМ ВРАГА, а   у врага другие планы, потому вот так вы испытали не себе, внутри себя,  яд врага. Если бы вы побывали в церквях где отчитку делают таким клиентам, то вы бы увидели какие крики они выдают.  Потому после таких лечений  у экстрасенсов магов колдунов ворожеев, бывает что их клиентов,  силой родственники привозят приводят  спасаться своих родных к священнику в церковь для отчитки. Видите все завязано на грехах, если,   как бы это сказать по проще, видите если сказать бесы, то еще можно напугать того кто не сведущь, а вот если сказать что связавшись с экстрасенсами колдунами магами,  на многие  грехи попал, которые еще надо найти. А еще если сказать что еще многими грехами прирос на таком лечении. Значит сила врага увеличилась. Видите уже  ясно и понятно  что надо делать в церкви,  после того как побывал у колдунов,  если пришел в церковь.  если христианин,  надо просто через исповедь и покаяние очищать свое сердце от грехов от врага, ЧЕМ ВЫ И ЗАНИМАЛИСЬ В ЦЕРКВИ НА ИСПОВЕДИ И ПОКАЯНИИ, и  уже можно и поискать,  на кого ближнего плохо думал, за врага его принял. Видите. Нужно настроится на БОЖИЮ волну,  уже надо просто начать любого  ЛЮБИТЬ БЛИЖНЕГО СВОЕГО КАК САМОГО СЕБЯ, потому  вот она исповедь покаяние, очищается сердце от грехов от врага,   и надо через причащение принять ХРИСТА в  свое сердце в очищенное сердце от грехов от врага. Вы вот еще один хороший вопрос задали, на счет того бывают ли экстрасенсы маги ворожее колдуны в церкви, видите все они хотят думать, и это стараются всем своим клиентам посеять, что их дар лечить, помогать,  это есть дар от БОГА. Потому, у кого из работников врага,  если получается сходить в церковь, то это больше для того, что бы дурить своих клиентов. Потому что христиане то знают, что все их дары от врага, а все пути врага настроены что бы погубить душу. И если даже им пройти исповедь покаяние и причащение, видите состояние сердца их не поменяется, потому что что бы БОГ ЛЮБОВЬ помог им освободиться от врага, нужно на покаяние. А еще надо отказаться служить грехом на врага, на исповеди и покаянии христиане получают прощение и сердце оно очищается, и уже через причащение ХРИСТОС входит в сердце. Видите этого то нет у них, БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он всегда готов войти в сердце, но видите  враг то не уйдет из их сердца,  Если даже сходят они  в церковь,   состояние сердца не меняется  Работу свою не бросают, продолжают работать на врага своим колдовством, потому враг в грехах продолжает жить в их сердце,  и они продолжают служить врагу. А это значит, что  их враг ведет и они на врага и его планы  работают, и врагу подчиняются. Если колдуны и побывают в церкви,  видите побывав в церкви, уже можно заморочить голову своим клиентам, бывает что и христиане попадают на эту ложь,  а враг он есть отец лжи. А христианин который оторван от церкви он есть легкая добыча для врага и его напастей, и, если христианина  враг выловит в свои сети через своих работников, это есть дорогая добыча. Враг тогда  радуется, а вот БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС и все ангелы плачут за эту душу, попавшую в сети врага. Вам и подсказали,  что бывают они в церкви, но видите как, с врагом пришли в церковь, с врагом в сердце и ушли из церкви, по наружности овцы,  а внутри волк  живет.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.