семья - вопрос №178158

здравствуйте! скажите выйду ли я замуж за моего молодого человека и когда я забеременею от него? если можно ответьте в этом году и примерно когда?

Ответы

Уважаемая Настя!.. Если вы думаете, что забеременев и родив,  вы таким образом подтолкнете МЧ сделать вам предложение, то ошибаетесь.Раз до сих пор он не сделал  такй шаг, значит, не все так гладко в ваших отношениях… Можно, конечно, выскочить замуж «по залету»,( как принято сейчас говорить), но любви и взаимопонимания в вашу пару это не прибавит.

Удачи!

Добрый вечер Анастасия. 1)Вы никаких данных о себе нам не дали, от кого вы забеременеть должны тоже не особо понятно.

2)Разве Вам настолько не нужен ребёночек, что вы не можете сами ответить и решить для себя Когда вы этого сами захотите???