Гинекология - вопрос №178164

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Подскажите, пожалуйста! Сегодня был первый половой акт. Или не был. Я не очень поняла. Мы несколько раз пробовали раньше, но не получалось. Он не мог достаточно войти. Сегодня было особенно больно, когда он пытался. И потом, после этого еще долго чуствовалась незначительная боль. А где-то через 15 минут появилась кровь. Крови было не много: вполне хватило ежедневной прокладки.И больно было в первый раз сходить в туалет (по-маленькому). И до сих пор ощущется незначительный дискомфотр во влагалище. Раньше такого не было.

Извините за мой сумбур, но тем не менее, произошла ли полная дефлорация или это был только незначительный разрыв? как определить? Или лучше сходить  в консультацию? Я даже не поняла, кончил ли он.

Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Дефлорация не может быть частичной, тем более что кровь была. Вне всякого сомнения Вам необходимо очно посетить консультацию гинеколога, так как травмы и незначительные на первый взгляд, могут привести к плохим последствиям в будущем!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лучше сходить в консультацию.