Ростовская область

соглашение на продажу квартиры - вопрос №1781747

оформил соглашение на жену что она имеет право продать квартиру по своему усмотрению, с женой развелся, теперь хочу отменить соглашение что для этого надо?

Лучший ответ по мнению автора

Если это не договор купли-продажи квартиры жене, а согласие на продажу, Вы вправе его отменить у нотариуса. Поэтому уточните какойдокумент имеется в виду. От этого зависит правильный ответ на Ваш вопрос.