Вернется ли ко мне мой любимый человек с которым мы расстались 17 ноября имеем маленького общего ребенка - вопрос №1781751

3 ответа

Ответы

Светлана, здравствуйте.
Возможно вам лучше обратиться в раздел эзотерики, для этого нужно указать даты рождения и разместить ваши фотографии. Если вы готовы работать над своей жизнью, то это вопрос к психологам но универсального ответа на ваш вопрос не существует. Вернется ли ваш любимый или вы решите проанализировать свои ошибки, сделать выводы, строить новые отношения, зависит только от вас. Мы можем помочь быстрее и с наименьшими потерями придти к нужному результату. Так что готовы работать, обращайтесь.
С праздником вас!
Здравствуйте, Светлана. Если хотите погадать, обратитесь в раздел эзотерики. Как психолог могу ответить, что вероятность такого может появиться тогда, когда будут проработаны причины, по которым он ушел. Все в Ваших руках, и зависит прежде всего от Вас. Желаете, чтобы вернулся? Выберите эксперта, и проработайте причины, по которым он ушел.
С Новым Годом!

Здравствуйте!

Это раздел психологии.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.

Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.