Здравствуйте Помогите пожалуйста подскажите,переехали на съёмное жильё но условия проживания ужасные,тем более с ребёнком,хотим срочно съехать но нет финансов( везде очень дорого), назад - вопрос №1781772

домойвозвращаться нам нельзя там ещё хуже, мой брат предлагает ехать к нему а он переедит в общежитие. Подскажите действительно ли он переедит? Стоит ли ехать к нему? ( тащить вещи) или что вообще делать? Пожалуйста подскажите нам сегодня завтра надо съехать, спасибо Меня зовут Ольга брата Сергей( он просто пьёт и я боюсь что может просто обманывать, не знаю что делать)
0 ответов
Вопрос закрыт

❣️Ксения Матташ❣️