Челябинская область

Добрый день. Можно ли сделать чтоб с заработной карты, каждый месяц переводилась определенная сумма. на счет другого банка. - вопрос №1781785

Ответы

Можно конечно. Для этого необходимо оформить постоянно действующее поручение в банке, от которого у Вас карта. Однако в этом случае возможно удержание комиссии. Я бы посоветовал оформить такое поручение в Вашей бухгалтерии непосредственно в нужный банк.