Добрый день! Помогите растолковать сон, заранее спасибо! Приснился сон, что я общаюсь с человеком который мне нравится в социальной сети, я общалась от чужой страницы но он знал, что пишу я! Он - вопрос №1781874

рассказал мне, что использует девушек, после чего я обиделась и приняла это к себе, он начал со мной общаться и задавать различные вопросы.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон может говорить о том, что Вы пытаетесь привлечь к себе внимание и возможно, Вам это удастся, даже если будете использовать помощь других.
Лучший ответ по мнению автора

Натали