Любовник обещал на новый год подарить шубу, а сам - вопрос №1781911

на новый год не приехал и говорит — я только 15 тыс могу подарить.
Я говорю — ты же мне другое обещал? А он начал называть меня меркантильной и мелочной.

Это нормально?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

нет не нормально) Я Вашу раздосадованность я понимаю))

но 15 000 тоже деньги) Лучше это чем ничего)

Будут вопросы, буду рад помочь)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая!
Любовник наверняка женат. Человек не свободный. Возможно он и хотел подарить Вам шубу, но бюджет подвел.
Кроме того подарок — дело добровольное и «дареному коню в зубы не смотрят».
Поэтому любой подарок нужно принимать с благодарностью.
Мудрости Вам!
И с Новым Годом!