Здравствуйте!Можно ли воспользоваться налоговым вычетом при продаже квартиры, если был получен вычет при её покупке, право на который даётся раз в жизни? - вопрос №1782013

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Это 2 совершенно разных налоговых вычета, предоставляемых по разным основаниям. Вычет при продаже равен 1 млн.руб. либо фактическим документально подтвержденным затратам на приобретение квартиры. Использованный вычет при покупки — до 2 млн.руб.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожаление вычет законом в этом случае не предусмотрен.