Здравствуйте, хотел спросить у вас совета, какой планшет выбрать для "тяжелых" игр (modern combat, wot blitz и подобное) в районе 12-13 тысяч, сам пересмотрел множество вариантов, но где-то - вопрос №1782028

разделение памяти, например если 16гб то делится на 1 и 15, где-то другие проблемы, хотел спросить вас, может будут варианты
2 ответа

Ответы

Здравствуйте .
За такие деньги для тяжелых игр ни планшет ни НБ не купите .
Увы .
Только ПК, как Вариант играть можете в мобильные версии игр на планшете с OS Android 4/4/4 .
Выбор Ваш - hi-tech-pro.ru/reyting/noutbuki/rejting-planshetov-do-15000-rublej.html