отношения с девушкой - вопрос №1782032

протяжение года у них.В этот новый год он не взял ее с собой и она пришла ко мне праздновать по моей инициативе.Она мне симпатична даже больше и я ей то же дело доходило до поцелуев, ня на большее я не позволил.Утром когда я написал она предложила не общаться какое-то время (две недели конретней) И вот, что мне подскажите делать ждать эти две недели, или не стоит лезть в их отношения и самому отойти обьяснив ей все что это было не првильно, или попытаться поговорить и сразу все выяснить? Такой я человек, что ожидание и неизвестноть меня угнетают довольно таки сильно!

Ответы

есть варианты, но нам надо оговорить 3 момента. затем принять план решения. Думаю, не стоит спешить.

Скилкова Ирина