Будет у меня встречая с детьми - вопрос №1782078

3 ответа

Ответы

Марина, здравствуйте.
Если вы хотите погадать то обратитесь в раздел эзотерики указывая даты рождения и размещая фотографии. Если хотите понять почему вы задаетесь этим вопросом, что к этому привело и как избежать подобной ситуации в дальнейшем, опишите вашу ситуацию подробнее или обратитесь в чат к выбранному специалисту.
Счастья вам и с праздником!
Уважаемая Марина!
Чтобы ответить на этот вопрос нужно иметь больше исходной информации.
Вы можете обсудить свою ситуацию в рамках консультации с экспертом.
Удачи Вам!
И с Новым Годом!

Здравствуйте!

Это раздел психологии.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.

Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.