мне не оплачивается больничный лист по причине банкротства предприятия - вопрос №1782137

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Если ваша организация не хочет оплачивать больничный лист, обращайтесь в суд за выдачей судебного приказа.
После получения судебного приказа, он подается в службу судебных приставов, далее они связываются с арбитражным управляющим (временным управляющим), который составляет реестр требований. Данное требование будет относиться к первой очереди удовлетворения.

Оцените пожалуйста понравившийся ответ. Будет вопросы обращайтесь в чат сайта.