Дата рождения: 1990-12-08 Вопрос:Здравствуйте.Я не люблю мужа, но не могу с ним расстаться-боюсь. - вопрос №1782172

Ответы

Женечка, своих мужей мало кто любит, потому, что на то, на  что мы рассчитывали, выходя за них замуж, обычно мы не получаем.Но есть любимый, нелюбимый муж, а еще есть рядом партнер по жизни(подумайте над этими словами), если он Вас не устраивает, как партнер по жизни-это уже другой вопрос, то есть, обеспечивать Вас не может, и т.д.то выбор за Вами.А любовь, это такое кратковременное чувство, с которым прожить всю жизнь, просто не возможно.Удачи!!!
Есть желание проконсультироваться-заходите в гости, но консультация на Таро будет платной.