Здравствуйте. Расстались с мч. Не прошло месяца,как я узнаю что он совместно живет с другой девушкой. Но периодически звонит мне,предлагает встретиться. Мне конечно не приятна эта ситуация,либо он с - вопрос №1782177

ней, либо со мной. Посоветуйте пожалуйста, как мне быть? Что сказать, чтоб он понял что зря начал новые отношения? Как себя вообще вести с ним?
6 ответов

Ответы

Уважаемая Виолетта!
Разве кто-то может за Вас решить, что Вам делать в этой ситуации?
Поступайте как подсказывает интуиция и желания.
Вы можете с ним встретиться и привести свои аргументы, почему на Ваш взгляд он напрасно начал новые отношения.
Мудрости Вам!
И с Новым Годом!
Здравствуйте Виолетта! Смотря из-за чего вы расстались. Если Вы его чем-то обидели, то возможно он на зло стал жить с другой девушкой. Если же не Ваша вина, значит у него нет к Вам истинных чувств! Подумайте нужен ли Вам такой человек, ведь он обманывает другую девушку, звоня Вам. Если он мечется между двумя — значит у него нет серьезных намерений, ни к той девушке, ни к Вам. Попытайтесь ему объяснить, что он поступает неуважительно по отношению к вам обоим, что ему нужно определиться, кто ему нужен и не вести интриг за спиной у девушек. Если же он не поймет, что Вы пытаетесь до него донести, я думаю Вам должно быть понятно что это за человек,  а вот нужен ли Вам такой спутник жизни — решать Вам! Удачи Вам!
Здравствуйте, Виолетта !
Если Вы рассматриваете оба варианта, либо с ней, либо с Вами, даже после того как он поступил, то прежде всего Вам самой стоит определиться, нужен этот мч или нет. В зависимости от этого и строить свою тактику поведения.
А как Вы хотите себя с ним вести?

Будете ли Вы его принимать таким каким он есть, после того как он был с другой?

И готовы ли Вы принять тот факт, что когда любят, с другими не спят?
Здравствуйте, Виолетта. А нужно ли придумывать хитро-мудрые схемы, что и как сказать? Почему бы не сказать то же, что Вы и написали в вопросе?
Касаемо того, как себя с ним вести: Коль Вы уже приняли для себя, что он бывший, соответственно и ведите.
совместимость можем помотреть вашу с ним
ваши личные потребности