хочу узнать о человеке,с которым встречаюсь. Какой он,какой характер и вообще? Стоит ли с ним связывать свою жизнь? Соловьёв Николай Андреевич - вопрос №1782200

15.06.1985 года рождения

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина немного зажатый, очень не любит в женщина вульгарность, эмоции, когда девушка пытается как то надавить на него, когда лезет в его дела. Женщин очень уважает, особенно любит маму свою.