гинекология - вопрос №178222

Здраствуйте.Скажите пожалуйста, можно ли лечить молочницу медом? Я слышала что прикладывают тампоны с медом.Помогает ли это, стоит ли попробовать? Заранее спасибо

2 ответа

Ответы

Купи эфирное масло чайного дерева, будет эффективнее, хотя и мед неплохо.

Здравствуйте Индира!

Хоть я и не противник народной медицины, но в данной ситуации — Вы просто теряете время и позволяете болезни плавно перекочевать в хроническую форму!

Обратитесь к врачу-гинекологу или, что еще лучше — дерматовенерологу, сдайте клинический анализ и получите на 100% эффективное и безопасное лечение!

А мед — пейте просто с чаем, для профилактики ОРВИ!