Добрый вечер, я повторю вопрос, он очень важен для меня, подскажите, пожалуйста, Елена 01.04.76, как ко мне относится Андрей 23.05.70? - вопрос №1782275

Добрый вечер, я повторю вопрос, он очень важен для меня, подскажите, пожалуйста, Елена 01.04.76, как ко мне относится Андрей 23.05.70?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена

У Андрея отношение к вам скорее дружеское (партнерское), чем любовное. Он вам доверяет, но прикладывать какие-то серьезные усилия для развития ваших отношений пока не готов. Он скорее склонен к свободным отношениям без обязательств.