Любовные отношения - вопрос №178232

Здравствуйте! У меня дочь Анна, родилась 6 ноября 1994 года приблизительно в 16 часов в г. Иваново. Сейчас она встречается с парнем Сергеем. он родился в марте 1990 года в г. Иваново.Точный день рождения не знаю.Встречаются 5 месяцев.Что ждать от этих отношений.Анна девственница, ещё учится в школе, поэтому стоит ли игра свеч? спасибо. Ирина

Ответы

Здравствуйте, в этом году в ее окружении появится новый молодой человек, и она будет выбирать, с кем из них продолжать отношения. Также у нее будет предложение о браке в ближайшие два года