Здравствуйте эксперты ! У меня на данный момент существует совершенно непонятная ситуация на которую ответ я не могу найти уже год . → - вопрос №1782386

Я имею такие характеристики ПК →
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 750 Ti
Процессор: AMD FX-4300 3.8 GHz
ОЗУ: 6 GB
У моего друга к примеру такие характеристики →
Видеокарта: Nvidia GeForce GTS 450
Процессор: Intel core i3
ОЗУ: 4 GB
И проблема такая →
У меня GTA 5 идет в 40 FPS на низких настройках графики при том что ПК не греется, Windows я уже переустанавливал раз 10, и в параметрах видеокарты я все поставил на минимум .
А у моего друга на средних настройках графики спокойно выдает 60 FPS .
Не знаю что случилось с моим компьютером но заранее благодарен вам. Спасибо !изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Инструкция по проверке и диагностике диска
Проверка и диагностика жесткого диска
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Скорее всего проблема с Хардом .