Добрый день! Обращаюсь к вам с данной проблемой (мне 16 лет) ,по глупости часто засовывала палец в своё влагалище(руки хорошо мыла),интенсивно там - вопрос №1782457

орудовала, после чего появились боли внизу живота, кровь в моче, частое мочеиспускание, дискомфорт внизу живота, отходят часто газы.Ходила к гинекологу, результаты хорошие. 1ое января, всё закрыто!!! ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО СО МНОЙ? чем лечить? прошла неделя!

Ответы

Здравствуйте, Маша. Вызывайте Скорую помощь и обращайтесь к врачу.