Отчего в моих отношениях с мужем Юрием часто происходят скандалы,порой даже из-за ничего? - вопрос №1782536

Ответы

Елена, чтобы определить это самое НИЧЕГО, из-за которого происходят скандалы с мужем Юрием, Вам нужно обратиться к психологу и рассказать о скандале максимально подробно и откровенно.  Удачи. Ирина.
Я рекомендую Вам поработать над психикой. Готов предложить Вам свою помощь!!!