здрасвуйте ,меня постоянно мучают психологические проблеми....навяжчевие мисли бивает пройдет одна проблеми сразу лезит другая.....и так гдето около 5 лет.. незнаю что делать как ето преодолевать? - вопрос №1782596

Лучший ответ по мнению автора

Максим, Вам необходимо обратиться к психологу и разобраться со своими навязчивостями и страхами. Пять лет, это очень длительный срок, чтобы не обращать внимание на происходящее, не стоит далее откладывать обращение к специалисту. Удачи Вам и скорейшего освобождения от проблем и комплексов. С Новым Годом! Ирина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Максим. Что произошло 5 лет тому, что дало толчок этим навязчивым мыслям и опасениям? Как Вы преодолеваете трудности, возникающие сейчас? Эти вопросы нужно прояснить и проработать первопричину.
Жизнь не бывает без трудностей, но в то же время, многие из них могут появляться «благодаря» мыслям. Ведь мысли имеют свойство материализоваться. А потому, рекомендовал бы выбрать эксперта, проработать первопричину, и научиться мыслить позитивно. Обращайтесь.
Я много раз сталкивался с подобным! Предлагаю свою помощь для скорейшего облегчения