Уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, будем ли мы вместе с этим молодым человеком, есть ли у него чувства ко мне и какие? Артем 16.06.1991 и Евгения 3.09.1990. Спасибо! - вопрос №1782606

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Евгения.Не хотелось бы начинать год с негатива, но если вы и будете с этим человеком, то очень недолго.
Чувства к вам поверхностные, надолго его не хватит, со временем непонимание, охлаждение, измены.Расстанетесь.
Удачи в Новом году.
Здравствуйте! У мужчины непростой характер...

Кроме того вы разные в эмоциональном плане, у вас не возникает понимания с полуслова, нет общей тональности общения.
Т. е. энергетическая связь между вами слабая и нестабильная.
Это означает что отношения между вами могут быть, однако не будет легкости, вы как бы смотрите в разные стороны....

Удачи Вам!