При каких условиях мужья уходят из семьи к другой? Развод и такие подобные дела. Опишите пожалуйста модель этой ситуации. Что подвигает мужчину в таких случаях? - вопрос №1782611

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Случаев слишком много и моделей тоже. Поэтому их описание займет много времени и текста.
Но если очень кратко, то мужчиной движет поиск комфортной женщины, которая его понимает и принимает таким, каков он есть.
Мудрости Вам и с Новым Годом!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сколько мужчин, столько и причин. Чтобы помочь именно Вам, нам нужно проанализировать именно ВАШУ СИТУАЦИЮ! Обращайтесь, помогу.
При условиях ощущения им дискомфорта в отношениях. А соответственно, поиск комфортных отношений и принятия. Ну а причины дискомфорта и видение комфорта у всех разные, все индивидуально.

1.    Это очень хорошо, что Вы ищите выход из ситуации! Надежда есть всегда!!! Я помогу Вам!