Что нужно сделать что бы стать стресоустойчивее.я поднял руку на свою девушку не хочу что бы это повторилось.очень вспыльчив кула можно обратиттся?может есть таблетки .пройти курс лечения ?? - вопрос №1782700

6 ответов

Ответы

Есть таблетки, Дима. Называются «воспитание». Если время приема таблетки «воспитание» прошло, то приходит очередь таблетки «наказание». Думаю, суток 10-15 вполне продуктивная порция.
Как сами считаете?
здравствуйте,
возможно вы всегда от рождения несдержаны, а тут еще добавилась новая нагрузка на психику.
Можем посмотреть ваше состояние ваш характер и как совместимость с девушкой влияет на вашу психику.
Здравствуйте, Дима. Рекомендовал бы подойти к решению вопроса немного с другой стороны, а именно: Не бороться со стрессами, а определить возможности и пути, как обходить в отношениях острые углы, и не доводить ситуацию до проявления стрессов. И тут важно научиться вести с партнером диалог, слышать и понимать друг друга. Тогда и стрессов не будет.

1.    Спасибо за вопрос! Я готов как можно скорее приступить к решению данного вопроса! Для этого разработаем план действий и приступим к делу!!!!

Дима, здравствуйте!
Вы сделали большой шаг вперед, если понимаете, что насилие — неподходящий способ взаимодействия с девушкой, и вы готовы работать над собой.
Первое и самое простое, что можно сделать, это научиться конструктивно выражать гнев, раздражение, злость. Словами, а не действием. Словами, а не ругательствами.
Полагаю, вашей девушке важно узнать вашу позицию по отношению к насилию в целом и к произошедшему в частности.
Как вам такой план?
нет. Вам нужно понять почему это происходит с Вами.

злость агрессия ненависть, как правила от того что человек либо не любит, либо человек нереализован в этой жизни, не осуществлён. Так и так одним словом несчастен.

И Вам нужно это изменить.

Начать можете с этого —

Медитируйте! Это прекрасное естественное природное явление, которое никогда не сможет быть изучено наукой.

Это волшебный покой и релаксация, которое даёт невероятные результаты.

Начните с 15 минут, утром и вечером. Когда Вы просыпаетесь, медитируйте сразу после пробуждения, а так-же за пару часов до сна вечером.

Так же старайтесь выходить на утреннюю и вечернюю прогулку (15 минут), перед медитацией, и делать пробежку перед медитацией (любое кардио бег, велосипед, плавание, скакалка и прочее), эффективность и польза после всего этого “кардио + медитация” будет в разы лучше!

Ну и конечно же Йога!  Излюбленное занятие лучших фитнес тренеров США, и всех звёзд Голливуда.

Всё будет хорошо. Результаты придут, а именно — покой, умиротворение, осознанность, ясность, блаженство, состояния счастья, радости, праздности.