Что нужно сделать что бы стать стресоустойчивее.я поднял руку на свою девушку не хочу что бы это повторилось.очень вспыльчив кула можно обратиттся?может есть таблетки .пройти курс лечения ?? - вопрос №1782700

02.01.16
6 ответов

Ответы

Есть таблетки, Дима. Называются «воспитание». Если время приема таблетки «воспитание» прошло, то приходит очередь таблетки «наказание». Думаю, суток 10-15 вполне продуктивная порция. 
Как сами считаете?
02.01.16
здравствуйте,
возможно вы всегда от рождения несдержаны, а тут еще добавилась новая нагрузка на психику.
Можем посмотреть ваше состояние ваш характер и как совместимость с девушкой влияет на вашу психику.
02.01.16
Здравствуйте, Дима. Рекомендовал бы подойти к решению вопроса немного с другой стороны, а именно: Не бороться со стрессами, а определить возможности и пути, как обходить в отношениях острые углы, и не доводить ситуацию до проявления стрессов. И тут важно научиться вести с партнером диалог, слышать и понимать друг друга. Тогда и стрессов не будет.
02.01.16

1.    Спасибо за вопрос! Я готов как можно скорее приступить к решению данного вопроса! Для этого разработаем план действий и приступим к делу!!!!

02.01.16
Дима, здравствуйте!
Вы сделали большой шаг вперед, если понимаете, что насилие — неподходящий способ взаимодействия с девушкой, и вы готовы работать над собой.
Первое и самое простое, что можно сделать, это научиться конструктивно выражать гнев, раздражение, злость. Словами, а не действием. Словами, а не ругательствами.
Полагаю, вашей девушке важно узнать вашу позицию по отношению к насилию в целом и к произошедшему в частности.
Как вам такой план?
02.01.16
нет. Вам нужно понять почему это происходит с Вами.

злость агрессия ненависть, как правила от того что человек либо не любит, либо человек нереализован в этой жизни, не осуществлён. Так и так одним словом несчастен. 

И Вам нужно это изменить.

Начать можете с этого —

Медитируйте! Это прекрасное естественное природное явление, которое никогда не сможет быть изучено наукой.

 

Это волшебный покой и релаксация, которое даёт невероятные результаты.

 

Начните с 15 минут, утром и вечером. Когда Вы просыпаетесь, медитируйте сразу после пробуждения, а так-же за пару часов до сна вечером.

 

Так же старайтесь выходить на утреннюю и вечернюю прогулку (15 минут), перед медитацией, и делать пробежку перед медитацией (любое кардио бег, велосипед, плавание, скакалка и прочее), эффективность и польза после всего этого “кардио + медитация” будет в разы лучше!

Ну и конечно же Йога!  Излюбленное занятие лучших фитнес тренеров США, и всех звёзд Голливуда.

 

Всё будет хорошо. Результаты придут, а именно — покой, умиротворение, осознанность, ясность, блаженство, состояния счастья, радости, праздности. 

02.01.16

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
4 ответа
19.07.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store