Как мне вернуть любовь своей жены и вернуть жену? Будем ли мы все таки вместе? Татьяна 13.08.1987 Леонид 07.04.1987 - вопрос №1782738

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
29 ответов

Ответы

Доброго времени суток, Леонид!
Сейчас у Татьяны есть другой мужчина, у них взаимный интерес друг к другу. Вы можете вернуть ее, но только на какой-то краткий промежуток времени.
Будут вопросы — прошу в чат.
Правильного Вам пути!

Шах
для вашей жены вы уже в прошлом, она впереди  видит новую жизнь, и уже вступила на новый ее виток, оставила вас с ней позади, с надеждой смотрит в будущее, рассматривает расставание как освобождение, желания возвращаться нет у нее.
Здравствуйте, не вижу у нее других браков, у вас отличная совместимость, любовь скорее страсть и сексуальная гармония, женщине не хватает понимания, надежности, общения, скорее всего подозревала, что вы ей изменили. Теперь уже старайтесь, извиняйтесь. Можно, конечно, и магией попробовать, потому что есть соперники у вас и чем больше времени проходит, тем меньше вероятность возврата
Здравствуйте.В ближайшем будущем вернуть, к сожалению, не удастся.Вам стоит посмотреть правде в глаза.
Она была очень последовательна в своем решении-расстаться.И сделала это.
Можно, конечно, вас обнадеживать ради плюсовой оценки, но действительность от этого не поменяется.
На отдаленное будущее эмоции и у вас, и у нее поутихнут, тогда возможен диалог.
Но для того, чтобы она вернулась, и вам, и ей придется просто ломать себя.Вряд ли это случится.
Развод был предначертан. Если бы вы обратились год назад, к примеру, то вас можно было предостеречь, чтобы вы предприняли правильные действия. А пока не видно счастливого воссоединения. Теперь многое будет зависеть от вашего поведения и «внутренней» работы над собой. Пока не видно, что у нее там что-то с кем-то серьезное, и она тоже переживает, все равно неприятно и нужно время, чтобы успокоиться. У нее могут быть чуть позже отношения, но будут проблемы там, т.к. кармическое будет проходить. В тот период она возможно и начнет сравнивать вас с ним и поймет, что с вами было получше. В общем, шансов не так много, но они есть. Вам лучше сейчас успокоиться и постараться просто выйти на разговор, постараться остаться пока друзьями. Пока так лучше.
другой мужчина, к вам чувств не просматривается она даже не думает о вас, вам стоит отпустить её она не вернётся а ваша судьба уже тоже не подалёку ходит.
Здравствуйте. У Вашей жены новые отношения, она начинает новую жизнь и планов на возвращение у неё нет. Вам необходимо успокоиться и постараться общаться с ней без эмоций, постарайтесь сохранить дружеские отношения, в вашей жизни было много хорошего, вы вместе прошли урок  совместной жизни, а теперь каждый должен пойти своей дорогой.
Пока встреча откладывается с ней, остается как есть (3 кубков пер. + 6 кубков пер.). Конфликт резкий был (Паж мечей). У Вас много идей в голове, которые сменяют одна другую в мыслях (7 к. + 9 монет пер.). Будет светлый период вообще у Вас в личной жизни по карте 10 мечей пер., но не сразу. Сейчас. если будете действовать вряд ли что изменится кардинально. Уже Вы сильно пострадали морально (10 жезлов пер.). Она пробует отгородиться от Вас (9 жезлов пер.). Пока действия ваши вызовут у нее непонимание (Туз жезлов + 5 монет пер.). Ее сложно вернуть, т.к.к на данный момент чувства ушли у нее (король кубков пер.).

Здравствуйте! Карты показали, что у вас есть шанс вернуть любовь своей жены. Доказывайте ее своими поступками, а не словами. Женщины, конечно, любят ушами, но поступки ценят куда дороже эфемерных слов. Вам стоит приложить максимум усилий, чтобы ваша жена к вам вернулась. На перспективу карты показали,  что вы будите вместе, ваши отношения возобновятся, но не так скоро, как вы рассчитываете .

Всех вам благ !

Eva

Здравствуйте.
Очень обижали её… У неё есть веские причины на решение развестись...
Она настроена решительно. Брак можно сохранить, но само не решится к сожалению.
Могу помочь Вам.
С уважением. Ева
спиртной не надо пить .

признаете свои ошибок глубоко раскаетесь даете обещаении что будете хорошим мужем отцом .

2016 году она вернется к вам .

но скажу будет очень трудно вернут уговарит ее но сможете вернут ее любовь.
Избався от пагубного, нацди работу с достатком. Вернуть любовь сложно, но можно. В личной беседе помочь смогу. Делай выбор правильно.
Здравствуйте. Сейчас она к вам агрессивно настроена. Одной ей очень хорошо. Она чувствует себя легко. В этом году сближения вновь не вижу. Если вы ее вернете, отношения уже не наладятся. Если вы оставите все как есть, вся ваша стабильность разрушится и вы начнете двигаться вперед с новыми силами.
Был период-когда Вы от нее отдалились.Она чувствовала себя рядом с Вами одинокой и брошеной..
У Вас впереди есть возможность возобновить былую влюбленность,
Леонид, в вашей ситуации рекомендую набраться терпения и работайте над собой. Добейтесь успеха в чем-то значимом. Важно изменить стереотип восприятия вас со стороны Татьяны. Если нужна будет помощь — обращайтесь за консультацией.
Нет, вернуть ее не получится.Дальше у вас разные дороги.Когда вы ее отпустите в душе-вам встретится ваша судьба.
Карты показывают отчаяние, страдания, горе от безвыходности. Произошли очень резкие, практически мгновенные перемены, отношения остывают, угасают. Карты не говорят о возможности возобновления отношений.
К сожалению, карты показывают, что возобновить отношения не удастся. Вам нужно оставить прошлое в прошлом и идти дальше своим путём.
Здравствуйте!
Всё зависит от Вас. Пока ещё не поздно всё вернуть. Вам нужно измениться и начать опять ухаживать за своей женой. Заслужить её любовь будет трудно, но возможно.
Мудрости Вам!
Вернуть можно, если вы действительно этого хотите.
Леонид вам надо сначала вернуться к себе самому… у вас негатив… и много еще чего… надо чистить вас и работать с вами… после этого уже можно и говорить о возвращении жены
Доброй ночи. В конечном итоге вместе вы все равно не будете. Можно прикладывать усилия, притягивать примирение, но даже через время это приведет к расходу.
Чувства еще есть… Можно вернуть ее к вам. Обращайтесь
Она к вам скоро вернется, ребенок у нее скоро будет от  другоог о, случайного, человека!  Жить во лжи и изменах  ваша  СУДЬБА!!!
Можно вернуть, если очень сильно захотеть, это будет очень трудно, но пока чувства живы, есть маленький шанс. Но вам придётся изменить себя, особенно отказаться от дурных привычек(она очень устала от этого, и сейчас чувствует себя легко и свободно) и в работе надо добиваться успехов, у вас получиться если не будете сдаваться при малейшей трудности, и конечно вымаливать прощение (извиняйтесь только искренно, ложь она хорошо чувствует, и на руку вам не сыграет это)! Удачи Вам!
Здравствуйте, огненные стихии такие непредсказуемые.Вы по всей вероятности уделяли себе больше внимания чем ей.Теперь вам нужно сделать наоборот.Женщин такого типа можно удержать только в центре постоянного внимания.
Здравствуйте! Необходимо сделать приворот, иначе она к вам не вернется, у нее другой мужчина.Пишите в чат, помогу.
У Вашей жены уже другие отношения с мужчиной, вернуть сложно, но возможно.Для подробного развернутого ответа прошу в чат.
Удачи Вам!

Здравствуйте, жену вернуть не сможете, поздно, есть отношения у нее, вы встретите другую женщину, на букву С, будет гражданский брак