Добрый вечер! - вопрос №178280

Уважаемые эксперты, можно ли узнать мою жизненную цель, предназначение? Екатерина, 19.08.1990

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуете, ваше предназначение стать независимым и самостоятельным человеком. Научиться быть лидером.

Но у вас есть кармический долг, который связан именно с властью, поэтому вам надо научиться быть лидером или занять пост начальника, но не думать только про себя и не злоупотреблять властью.

Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Катрин, не думаю, что Вам это скажут. Вам могут только сказать, по звездам, к чему у Вас есть способности. Но как выбрать из всего, что скажут? Но все же существуют некоторые характеристики, по которым Вы сами сможете определить, что Вам делать и к чему стремиться. Пишите в чат, помогу. Бесплатно.