Хабаровский край

МПО "Камена" - вопрос №1782825

Подскажите пожалуйста, как подать в суд на МПО «Камена» и что для этого нужно?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Сергей! Ну в первую очередь что бы на кого либо подать в суд, нужны основания! А уже затем вам нужен специалист который юридически грамотно и обосновано напишет исковое заявление
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Сергей! В феврале-марте 2016г. от пайщиков МПО «Камена» в Тверской суд г.Москвы стали поступать исковые заявления. Пока ни одно не рассмотрено. Первые судебные заседания пройдут в марте. Одно из дел веду я по иску пайщика из Красноярска. Если Вам интересно, пишите мне на E-mail: leychik@mail.ru.