Добрый день!Я гражданка украины, хочу получить гражданство Росии ,для этого мне нужна постоянная прописка? - вопрос №1782836

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

в настоящее время существует льготный режим получения гражданства РФ для граждан Украины. Достаточно временной регистрации.

Если Вам был полезен мой ответ – пожалуйста,  не забудьте выразить благодарность.

Если желаете продолжить консультацию -  можете написать в личном сообщении.