Пермский край

Добрый день. В органах соцпомощи я поставлен на учет как малоимущий студент. Скажите, какие льготы предоставляются данной категории, кроме получения соцстипендии. - вопрос №1782843

Ответы

малоимущая семья имеет определенные льготы и это зависит от региона в котором Вы проживаете. Есть льготы по оплате жилья,, предоставлении жилья, наборы продуктовые и вещевые и пр.

Если Вам был полезен мой ответ – пожалуйста,  не забудьте выразить благодарность.

Если желаете продолжить консультацию -  можете написать в личном сообщении.