была куплена беспроводная мышь на след.день после покупки она стала отключаться могу ли я ее обменять в течении 14 дней - вопрос №1782870

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Можете. И не в течение 14 дней, а в течение гарантийного срока на основании пункта 1 статьи 18 и пункта 1 статьи 19 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей».

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да