Дата рождения: 1982-12-08 Вопрос:Здравствуйте! несколько дней назад приснился сон, в котором были фиолетово-синие яблоки на маленьких кустах и на ёлках. Как можно трактовать? - вопрос №1782939

Лучший ответ по мнению автора

День добрый! Изобилие яблок — здоровье, мудрость и достаток. То, что они находились на маленьких кустах, это ваши начинания будут доступны и удачны, а на ёлке — нестандартные решения задач))) Цветовая гамма приснившаяся во сне — соответствует цветам чакр интеллекта, вам идет просветление и усиление интуиции, т.е. вам будут присущи самые оригинальные и смелые мысли и возможности. Вы будете восприниматься окружающими как лидер и генератор свежих идей, интересным собеседником и наставником.
Всего доброго, удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Яблоки всегда снятся к благополучию, достатку, исключение порченные яблоки. Учитывая все, что у вас описано, это все говорит о том, что Вас ожидают веселые положительные события.

Всех Благ Вам.