Здравствуйте, помогите растолковать сон(проснулась от кошмара в 7.19) - вопрос №1783030

Во сне я работала ночью уборщицей, и так я зачем то включаю газовую плиту зажигалкой и слышу как щелчок начинает повторяться, я испугалась и попыталась бежать, но мои ноги и все тело стали ужасно тяжелые, поэтому передвигалась я очень медленно. Потом в какой-то из комнат я нашла спасение в компании людей, мы сидели и разговаривали, и они постепенно начали исчезать, один за другим, пока не осталась одна(я ее не знаю, но во сне она была моей подругой ) она начала падать, я ее подловила но ее глаза были мертвыми. Я опять бегу, передвигаться стало намного легче и я смогла закричать. Выбежав во двор я увидела за мной двух мужчин и две большие собаки, все черные. Перебравшись через ворота я спряталасьи из укрытия наблюдала за ними, и тут одна из собак посмотрела прямо на меня. Я проснулась и впроеме двери увидела черную тень и блестнули светлые собачьи глаза( в доме живет два черных пуделя, поетому я решила что это ктото из них и позвала, но никакой реакции и я решила включить свет но там никого не было, а собаки спали в другой закрытой комнате).

Ответы

Вероятность проблем из за ваших друзей…
сон говорит о том что вокруг вас готовится заговор кто то постарается вам навредить и при этом будет участвовать ваш друг
Добрый день.
Сон ваш говорит о переживаниях и проблемах впереди, появятся ваши скрытые враги и недоброжелатели, которые будут чинить вам козни разного характера. От некоторых вы попытаетесь убежать от некоторых спрятаться. Не исключено, что кто то из ваших близких друзей так же постарается вам навредить.
У вас появится человек который в трудную минуту вам протянет руку помощи и подскажет что и как нужно сделать что бы всего этого избежать.