У меня была девушка мы давно с ней встречались говорила что любит меня. Но в последнее время перестала отвечать на мои сообщения потом писала как будто ничего не было, будто ей плохо без меня. я - вопрос №1783038

спрашивал почему она так сделала? Ничего не писала. И так продолжалась 1-2года. Я не знаю что делать. Я хочу вернуть ее или сделать так чтобы она поняла что я люблю ее так как никто ее не любит.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Решение есть, надо хотеть действовать. сколько времени Вам надо для принятия решения ?

Леушин Андрей