Сексуальная дисфункция мужа. - вопрос №1783040

время раз в месяц — 1,5 месяца. Я не могу без секса, пробовала разговаривать, но слышу одни отговорки от мужа. В последний раз секс был прерван по причине того, что муж не смог продолжить, в итоге состоялся разговор и муж признался в том, что у него появились в этой сфере проблемы. Что делать? Чем я могу помочь ему, ведь люблю его очень Подскажите. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Светлана, не соглашусь с мнением экспертов, они нанесут больше вреда вашему мужу. Вашему мужу нужен ВРАЧ-сексопатолог или, в крайнем случае, ВРАЧ -уролог, потому что -эта сфера в их компетенции. Психолог не имеет права:
*проводить осмотр вашего мужа,  как пациента-это может делать только врач,
*давать направления вашему мужу  на сдачу клинические анализов (особенно при проблемах с простатой)-это может сделать только врач,
*ставить диагноз-это сфера врача,
*и уж тем более назначать лечение-это, я уверена вы понимаете, так же сфера врача.
Светлана, вы любите мужа, поэтому поступите, как любящая жена, предложите мужу пройти полное медицинское обследование, и, уверена, вы сами понимаете важность этого для здоровья, в очном режиме, а не через сайт, даже такой замечательный как наш. Ни одни короткие курсы по сексологии не заменят полноценное многолетнее обучение настоящего врача-уролога.
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, проблема у Вашего супруга и решать ее необходимо супругу, Вы можете ему помочь, но только если он сам захочет разбираться в проблеме и решать ее. Главное, что будет необходимым от Вас лично в сложившейся ситуации — это понимание, терпение,  поддержка,  без давления и критики. Дайте супругу координаты нашего сайта или рекомендуете ему обращение к психологу- сексологу очно, ему нужна квалифицированная помощь специалиста и чем быстрей проблема начнет решаться, тем меньше времени и финансов потребуется для ее решения. Удачи. Ирина.
Для решения этой проблемы, лучше разобраться в ней с глазу на глаз, не вынося это на обозрение окружающих
Вы нечем.

С Вашим мужем должен поговорить либо психолог, либо врач.