Я Ксения 7 февраля 1979 он Алексей 8 ноября 1964,сегодня мы поругались немного, я очень переживаю, я очень его люблю.Что будет дальше? - вопрос №1783082

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы обязательно померитесь, у вас хорошая пара, взаимная любовь, характер у Алексея не простой, будьте мудрее, старайтесь найти компромисс, и конфликтов не будет. Удачи и счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Примирение дальше и будет, не видно что на долго поссорились, но ссора не последняя. Он у Вас гордый прям, для него очень сложно примириться первом, но возможно все, любовь творит чудеса.
Здравствуйте! Ваша пара очень гармонична. Вы обязательно помиритесь. Удачи Вам!
Здравствуйте! Алексей, конечно, человек импульсивный, на эмоциях может и наговорить всего, и с плеча рубануть, но он достаточно чувствительный человек, искренний, любящий, и тоже очень переживает о случившемся.Дальше между Вами будет примирение.Берегите Ваши отношения.
Удачи и благополучия Вам! С Новым Годом!
Здравствуйте Ксения, в ближайшую неделю будет примирение, ничего глобального в Вашей жизни не случилось, немного терпения и будете снова вместе.
Доброго времени суток, Ксения!
Алексей относится к Вам нормально, но такой любви, как у Вас, у него нет. Вы помиритесь, но в паре явно есть другая женщина, давно ему знакомая. Алексей будет делать все, чтобы «усидеть на двух стульях», при этом не потеряв ни одного из них.
Будут вопросы — прошу в чат.
Правильного Вам пути!

Шах
Здравствуйте! Произошедшее неприятно, не не катастрофично. Для поддержания отношений с этим человеком и создания гармонии, умейте чувствовать его настроение и его предпочтения. За Ваше внимание и заботу он ответит Вам искренними чувствами. Берегите взаимность, что есть между Вами.
Всего доброго!
Здравствуйте! Не переживайте, вы вскоре помиритесь.
Удачи Вам и с Новым годом!
У вас очень взрывной мужчина и при ссоре он может обидеть и очень сильно, причем не специально. В общем, он вас немного подавляет и ограничивает, настроен серьезно, влюблен. Примирение будет, но по его инициативе, сами не спешите, ждите, пусть сделает сам первый шаг
любовь творит чудеса… дальше все наладится.
Здравствуйте, Ксения.
А дальше будут еще ссоры), пока вы не приспособитесь друг к другу.
Вы очень разные, а у него за плечами еще  не очень удачный опыт с женщинами.Он многое вынес из предыдущих отношений, в том числе и негативного-поэтому во многом склонен видеть больше плохое, чем хорошее.
Ну и характер-обидчивый, многое не прощающий, дает о себе знать.
Вы-гораздо более позитивны, дружелюбны, вам и дальше придется быть миротворцем в ваших отношениях.
Но чувства между вами есть, и это главное.
Удачи в Новом году!
Скоро примирение не переживайте не первая ссора и не последняя!
Добрый день!
Таро  говорят, что это не последняя ссора у вас. Вам нужно поменять отношение к вашему мужчине. Очень много пустых разговоров, вам нужно расставить все точки над и. Другими словами вам самой понять, что если вам нужен этот мужчина перестаньте его пилить попусту. Он не может постоянно находиться в эмоционально зависимости.
С уважением, Ольга  ОМ.

Здравствуйте! Карты показали, что мужчина после вашей ссоры отдалился от вас эмоционально. На ближайшее будущее карты показали, что  ваши отношения  будут иметь  вялотекущую форму развития  .Мужчина еще долго будет переваривать  ваш конфликт. Примирение будет, но не так скоро как вы рассчитываете .

Всех вам благ!

6 КУБКОВ 9 МЕЧИ КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ

отношения у вас и раньше вижу было сложно… не понимании есть… часто он виноват из за напористого характера
да вы переживаете сильно… он упрям он эмоционален… вы помиритесь но он очень горд злопамятен и вас надо часто сделать шаги к примирению… из за ссор он пил спиртной  в эти 7 дней… он тоже переживает… вы помиритесь но чтоб все было хорошо с ним читаете молитв христанские… молитесь Богу… его вижу крепкие телосложением мужчина крупновать и он сложный… хотя любовь есть но характер его сложный… вы помиритесь дальше постараетесь не злится даже если он злится… не отвечать ему даже если он не прав… постараесть все уладит спокойствием добротой  у вас получится.

__
не забываете оценивать экспертов.
Здравствуйте! Есть взаимность и примирение открыто-чуть позже… только тут уступать надо… берегите...*Удачи Вам!