Здравствуйте! У меня венера и марс в 12 доме (в близнецах) есть также тригон луна-венера. насколько плохое это положение для данных планет?спасибо! - вопрос №1783263

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. любая комбинация имеет более 20 тысяч вариаций, и что бы  о чем то говорить конечно нужно смотреть весь горосокп,

 и я тем более не буду комментировать  это положение, потому что в ведической традиции   планеты эти могут оказаться в других домах и других знаках… а говорить про то чего на самомделе нет ну как то не серьезно

Натали