Pocemu ja nescestlivaja? - вопрос №1783297

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Мария!
Счастье это внутреннее состояние души, не всегда зависящее от внешних обстоятельств.
Счастье это чувство спокойствия и гармонии.
Да даже если брать во внимание какие-то проблемы, то на секунду задумайтесь, что миллионы людей на планете не имеют того, что вы имеете.
Руки, ноги, голова на месте. Молодость. Через Интернет — выход в мир....
Просто осознайте свое Счастье и ощутите его...
Будет сложно — обращайтесь за консультацией...
Обсудим проблемы)
Счастья Вам!
И с Новым Годом!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Почему вы не счастливы?
Для каждого понятие счастья разные… для кого то счастье -это карьера, для другого это семья и так далее.
Что для вас счастье есть?????
Определите это понятие для начала.
С ув.Юлия.

Здравствуйте!

Потому что Вы не на своём пути.

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы, и встретите своего мужчину

1.    Всегда помогу Вам, когда буду нужна! Не вешайте нос, в Вашей жизни все будет хорошо!!!!