Здравствуйте! После полового акта, обнаружили с парнем, что презерватив порвался. Что делать? - вопрос №1783305

После полового акта, обнаружили с парнем, что презерватив порвался. В течение нескольких часов купили постинор, я приняла одну таблетку, а позже, ещё через несколько часов, обнаруживла кусочек презерватива во мне. Вытащила его, вытекла прозрачная белая жидкость, промыла все тщательно водой с мылом. Поотом после приема первой таблетки, через 12 часов приняла вторую. Скажите какова вероятность забеременеть… и через сколько дней можно точно установить есть беременность или нет и какой способ самый эффективный? Половой акт был на третий день после окончания месячных…

Ответы

Анастасия! Вы правильно приняли таблетки экстренной контрацепции, поэтому вероятность беременности в вашем случае можно исключить.
Для точной диагностики, что вы не беременны, можно рекомендовать анализ крови на хгч. Этот анализ уже покажет точный результат на 7-10 день от предполагаемого зачатия.