С Новым Годом!Что ожидает меня в 2016 году во всех сферах жизни(работа,доход,личная жизнь,здоровье,семья)? - вопрос №1783318

600 p
Буду заниматься семейным бизнесом или найду новую работу? Что в личном ожидает? Опасаюсь изменений привычного уклада жизни и влияния родственников и знакомых на нашу семью по поводу переезда и т.д.Прошлый год был самым худшим и роковым для меня.Невосполнимая потеря-тяжело теперь без советов и поддержки… Были оптимистичные надежды и планы наладить все, а по факту получилось много ненужных встреч, свиданий, ненадежные знакомые, неудачные переговоры по работе, собеседования (обман, лицемерие, равнодушие)
Когда уже наконец смогу жить счастливо как хочется, успешно, получать удовольствие, ездить отдыхать, наладить работу, доход и в личном, чтоб ничего не давило?
Расул ,22.07.1989,4-00, г.Харьков

Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

просматривается что изменения будут вы сможете встать на нужное русло в семейном бизнесе, но у вас очень много врагов от которых вам стоит держаться подальше а лучший советчик для вас это вы сам, ваша голова просветляется и будет всё хорошо. В личной жизни улучшения будут до конца лета встреча с девушкой из казённого дома похоже как работа (больница, милиция ну в крайнем случаи студентка), по здоровью депрессивное и нервное состояние но вам нужно просто стараться не заморачивать голову а с холодной головой и проблемы не будут столь страшны и вы сможете справиться.
Здравствуйте. Год будет боле менее чем прошлый. Бизнес будет, но очень медленно развиваться будет, легче конечно выйти на работу и параллельно заниматься бизнесом, Вам женщина поможет .
На счет отношений, две женщины в голове, ярка черная, и светленькая, крашенная, чучуть решена есть. Вот которая светленькая, больше подходит к Вам, она очень умная, ее могли Вам могут в бизнесе.
Упех придет Вам, но не сейчас, в течении двух лет у Вас будет все что захотите, но до этого надо просто дождаться.
Здравствуйте! По картам идет информация, что вам будет идти двойной доход. Работу найдете (поможет женщина), в семейном бизнесе будет судьбоносный поворот, начнет приносить доход(для начала скромный), но с перспективой. В личной жизни тоже будут благоприятные события, но нужно осторожно стоять на своем и не поддаваться разочарованиям — будет выбор. По здоровью — не впадать в уныние, беречь нервы, не допускать срывов, которые негативно могут воздействовать. В общем, настраиваться на позитив, активнее двигаться, подключить интуицию… ударов и драматичных событий не наблюдается.
Всего доброго!
Новый год для вас будет как возможность наладить все что вас тревожит и убрать всех людей которых вы могли заметить в 2015 году как недоброжелателей и лицемеров. На работе потихоньку все наладите переезд возможен будет сложно но это все временно. В личной жизни рядом с вами будет светлая дама она вас во многом поддержит и предаст вам сил и новые идеи для новых начинаний. В новом году ждет вас много перемен как хороших так и плохих, плохие в том что в в начале ваших начинаний вам будет очень сложно, а хороший в том что вы сможете добиться всех ваших целей и в плане финансов у вас будет достаток.
Здравствуйте! Год будет полон планов, но часть их будет не реализована в будущем году. Январь — опасайтесь непорядочности в плане финансов от знакомых людей, трат будет больше, чем прибыли. Февраль — легкий месяц, много веселья, общения. Март — одержите небольшую победу в давно начатом деле, но ценой больших усилий и усталости. Апрель — пересмотр финансовых дел, заботы о здоровье близких, есть шанс сделать грамотный выбор в бизнесе. Май — много полезной энергии, помощь друзьям с Вашей стороны и их поддержка в ответ. Июнь — новая идея с небольшим риском, но с большими надеждами. Июль — часть планов начнет сбываться, придется отстаивать свою точку зрения весьма активно и даже агрессивно. Август — сможете принять важное решение, способствующее развитию Ваших  талантов и успеха в бизнесе. Сентябрь — опасайтесь контроля со стороны. Придется от чего-то отказаться во благо свободы действий в дальнейшем. Октябрь — месяц развлечений, удовольствий, изменений в личной жизни, новых интересных встреч. Ноябрь — сложности с документами, но в остальном очень много удачи. Декабрь — для выхода из сложной ситуации понадобиться хитрость и смекалка, будьте внимательны, не поддавайтесь эмоциям и все преодолеете.
С новым годом, удачи!
Здравствуйте!
Год не будет простым и легким. Вы, сейчас организуете свою жизнь, поэтому к любым советам друзей, родственников относитесь с долей критики. Придерживайтесь в этом году семейного бизнеса. Это будет Вашим источником дохода и даст Вам возможность рассматривать или планировать на будущее другие варианты. В этот год придерживайтесь того, что выполнимо на практике. В знакомствах с девушками не пускайте к себе близко в душу. Ваша девушка появится на Вашем пути немного позднее. Имейте цели и постепенно Вы выйдите на нужный уровень.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Семейный бизнес у Вас наладится в течение двух лет, будут и неудачи и хорошие сделки, придётся набраться терпения и выдержки, главное не унывать, а идти к цели, доход будете получать хороший. В течение года будут знакомства и встречи, а в конце познакомитесь с девушкой младше Вас на три-четыре года, отношения могут быть длительными и перспективными, главное, уверенности в себе и побольше положительных эмоций, у Вас всё получится. Удачи и счастья!
Здраствуйте, Расул.Вы правы насчет своих ощущений от прошлого года.Но новый во многом обещает выправить для вас обстановку и ощущение себя.У вас значительно усилится энергетика и чувство удачи, которое поможет сделать правильный выбор.
 В январе вам надо будет отойти от негативных воспоминаний и падения сил.Вам удастся расслабиться во второй половине месяца.Февраль и март помогут вам составить планы на будущее и понять, что вы хотите делать в дальнейшем.Только вам может помешать совершенно непредсказуемое настроение в феврале.В это время вы достаточно агрессивны.Советую вам важных переговоров не вести и на работу в это время не устраиваться.Иначе потом вы рискуете пожалеть о своем выборе.
 С апреля по август у вас начнется сильный душевный подъем и прилив вдохновения с интуицией.В это время вы на одних лишь ощущениях сможете понять, как вам лучше действовать.Усилится ваше обаяние.В это время вы производите очень сильное впечатление.Также в это время вы можете успешно сменить сферу деятельности.У вас появятся друзья по интересам.Только июнь будет эмоционально тяжелым и сосредоточенным на делах.
 Июль будет спокойным и гармоничным.В августе и сентябре снова появится вдохновение.В сентябре могут быть трудности с радобой и временные конфликты.Но конец года вы будете уверенным в своих силах и он закончится для вас на позитиве, Расул.

Время наиболее подходящее для устройства на работу это март-апрель, или с мая по август.Весь год вы так или иначе будете устраивать свою личную жизнь.У вас огромная тяга к отношениям.И противоположный пол это чувствует.Мешает то, что вы слишком эмоциональны и вас тянет к ярким и роковым девушкам, которые не могут себя обуздать.Наиболее удачные месяцы для знакомства январь и февраль, а также октябрь с ноябрем.
Удачи вам в новом году!
2016 год.будет прямо ваш.Вы много всего поняли и осознали за 2015 год.натерпелись так скажем.2016 даст вам хорошую встряску и вы заживете новой жизнью.бизнес будет идти в гору не смотря на обстановку вокруг и экономическую в стране.В целом вижу что у вас будет рядом девушка идти под руку.Которую вы возьмете в жены.вы её уже знаете.но пока серьезно не воспринимаете.по здоровью всё отлично.но одевайтесь теплее.возможно часто простужаться будете.Но это не страшно.и поправимо.2016 это ваш год.!!! Удачи вам!

Здравствуйте.

 У Вас сильная привязанность к материальному с прошлой жизни, а к чему мы привязаны- то у нас забирают.

потому что мы приходим в этот мир не для того тольо что бы зараатывать и Вам нужно обрести эту гармонию и балланс.

 а успех у Вас только после брака и рождения сына ( вроде первый сын на 60%)

Доброго времени суток, Расул!
С 30 лет у Вас стабильность более-менее будет. Сейчас период обучения, сбора опыта. Ни в коем случае не расстраивайтесь! И объявляйте НАГЛО, что ВСЁ К ЛУЧШЕМУ! А что-то пытаться надавить всегда будет. Кто много может и делает, с того и спроса больше :)
В 2016 так же будьте аккуратны с доверием, остерегайтесь предательств, есть опасности и зависть. От своей зависти избавляйтесь. И есть и почести и награды, хорошие новости и успех.
Так что рано Вы нос повесили. Вам еще сыну надо показать, каким мужчина должен быть в любых ситуациях. И супруга должна чувствовать себя как в танке с Вами :)
Мудрости Вам!
Здравствуйте.
По этому году ещё будете смотреть работу в команде, но основное стремление будет идти в сторону создания своего бизнеса. Далее так и сложится, что основной доход будет от своего бизнеса\бизнес-идеи\.
Личные отношения отойдут на второй план, интерес от женщин тем не менее будет наблюдаться и сильный, прямопорционально увеличивающийся с ростом дохода.
Будьте предусмотрительные с открытием информации о себе в незнакомых кругах и в кругах людей с более низкого социального слоя.
Всех благ.