Здравствуйте! Как сложиться личная жизнь в 2016 году?Евгения 12.04 1986 - вопрос №1783350

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в ближайшее время, очень скоро, в вашей жизни появится человек, который принесет в вашу жизнь спокойствие и уверенность в будущем, ваши отношения выпадают гармоничными и очень спокойными, человек светловолосый. Совет карт на год — не торопить события и отдаться воле судьбы, верить в то, что этот год будет для вас особенным. Вам приснится сон-вестник событий. Год очень благоприятный для вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Евгения, во многом будет зависишь только от вас и ваших мыслей! Помните мысль материальна! Не стоит рассматривать каждого мужчину, как будущего мужа, вы сразу поймёте что это Он и родите сына.
Здравствуйте. В 2016 году вам будет везти в любви. отношения с мужчиной будут и будут такие, каких вы даже не ожидаете, будут конечно и ссоры, но они пройдут мягко и без последствий. Сейчас у вас в жизни идет конец одного жизненного этапа, начало нового. Отпустите ситуацию. Всему свое время. Всех вам благ.