неисправность ноутбука - вопрос №178352

После пары дней использования ноутбука заметил его неисправность, есть ли возможность возврата денег или обмена на аналогичную модель?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анатолий!

Да, у вас есть возможность и в возврате денег и в обмене на аналогичную модель. Вам необходимо отнести ноутбук со всеми документами и товарным чеком в тот магазин где приобретался товар, ноутбук отправят на экспертизу (от 10 до 30 дней) если экспертиза подтвердит неисправность по вине производителя, вам вернут деньги, либо предложат замену на аналогичную модель.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Полностью согласен с коллегой, просто от себя хочу добавить… Удалите все программы, которые вы установили самостоятельно, поскольку если они не лицензионные — это право на отказ от гарантийных обязательств .....