Здравствуйте, уважаемые эксперты. Александра 08/06/1973г. Не любимая работа,нет личной жизни, детей тоже нет. Огромное чувство сожеления о том, что - вопрос №1783524

600 p
жизнь прожила зря.Единственное, что удалось достичь- это финансовая независимость. Скажите, что-то изменится в моей жизни.Как выйти из этого состояния.Спасибо за ответы
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте.
Многое нужно менять...
Свои взгляды на мужчин, на свою жизнь. Вы достаточно требовательны к ним. Нужно иногда уметь расслабиться и относится проще.
Также советую уйти с работы, не гнаться за финансами, найти дело по душе и оставить себе больше свободного времени для общения и творчества.
Вы яркая, интересная. всё должно сложится.
Также, чувствую что негатив всё же есть на Вас и он тоже во многом мешает Вашему счастью… будет желание присылайте фото.
С уважением. Ева
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К концу года у Вас появится новая любовь с дальнейшим продолжением, но для этой перспективы возможно сделать обряд на снятие негатива с Вас и открытие чакр на личную жизнь и работы.
Начните меняться, изменить реальность. Хватит себя жалеть и искать виноватых. Мама, мужчина… не в них причина. У вас получится вы сильная.
Пока не видно кардинальных перемен… увы… Не правильно расставлены были приоритеты изначально… потому сейчас имеем, что имеем… Кроме финансовой независимости- ничего более для души… Энергия денег- она подавляющая… топчет все на своем пути… к сожалению… И стремясь к финансам, многие не задумываются об этом… А когда задумываются, то время упущено… Нужно в ходе детальной диагностики уже смотреть, что исправить… да и можно ли вообще
Здравствуйте, вам следует сделать обряд и снять весь негатив, вам сделано на безбрачие и разрыв всех отношений (и личных и по работе).Тогда у вас появится мужчина, романтическая и нежная любовь.
Еще есть пара лет чтобы кардинально изменить тоскливую ситуацию… Заново родившись.
Здравствуйте! Не вешайте нос! Для многих ваших ровесников жизнь только начинается))) При желании нелюбимую работу можно сменить, будет поворот в судьбе, у вас будет выбор, решение за вами… для личной жизни по раскладу рекомендуются поездки и путешествия, в которых будут новые знакомства, новый круг общения. Важным фактором является уход от прошлого, повышение жизненного тонуса, более активный настрой на общение. Смените имидж, займитесь собой, сбросьте лишний негатив и представление о зря прожитой жизни, больше позитива! И вы сами не заметите, как в вашу жизнь придет смысл и счастье!
Удачи вам и новых позитивных свершений!
Что бы избавиться от этих жизненных неурядиц  , вам нужно найти вашу вторую половину и перебороть в себе негативное состояние, оно притягивает к себе только тех мужчин которые вам не интересны.  После вам нужно будет потихоньку налаживать вашу жизнь родить ребенка уже к 2017 году. Будут вопросы обращайтесь. Но все ваши беды от одиночества и внутреннего негатива который вы сами себе его вырабатываете.
Здравствуйте, у вас есть наносной негатив, который вам нужно снять и тогда у вас появится любимый мужчина и любимая работа.У вас нет счастья, а от этого идут все проблемы.Обращайтесь, я вам помогу.Если сидеть на месте, то ничего не изменится.Удачи вам! С ув.Инна.
Доброго времени, Александра.
У вас будущее интересно… У вас будет ребёнок..
Но родите не вы… Я не уверен, что вас устроит мужчина с ребёнком… Это будет ребёнок… а вот от куда, пока не берусь указать… всё мутно… пока, это можно сказать, прошлые ваши мысли… Вы пока как упёрлись в стену, собой и не доброжелателями же сотворённую… Что вам посоветовать.Это купить траву Любысток и делать отвар.и после вечерней ванны выливать себе на макушку, чтоб до пят пролило… делать так 21 день… не вытираясь только.дать высохнуть.утром просто душь. Чтоб не.Чтобне бояться, что от вас пахнет Любыстоком… Первые три дня обряда ни кому ни чего ни давать и ни от кого ни чего ни принимать… Где вы живёте, этой травы много, как в сёлах так и на рынках у травников..
Не забудьте проголосовать, за понравившийся ответ.
С Уважением, Александр
Александра, добрый вечер!
В вашей ситуации одним раскладом не обойтись, нужно смотреть женскую долю, луч миссии и венок раскладывать на поиск вашего дела. Это целые серии раскладов.  Если вы действительно  хотите понять что вам дальше делать. Пишите в личку,  цены приемлемые. Можно начать с бесплатного поиска Луча  Миссии! Это также может помочь в поиске своего предназначения.
С уважением, Ольга  ОМ.
Здравствуйте. Не надо ни о чём сожалеть, достигнув финансовой независимости, Вы можете выбирать, просто поменяйте приоритеты, не будьте столь требовательны, достойные мужчины есть, и у Вас есть шанс познакомиться в этом году, в середине лета, с мужчиной 45-46 лет. Побольше уверенности в своём женском очаровании, положительных эмоций, улыбки в глазах, и у Вас всё наладится в личной жизни. Удачи и счастья Вам!
Здравствуйте!!! С Новым годом вас!!!
Хочу сказать что вам не стоит жалеть не о чем, ведь многое в вашей жизни изменится!!!!  Вижу негатив на вас, который перекрывает канал на личную жизнь, подробнее в чате по фото!!!
Здравствуйте моя хорошая.Прежде всего нужно выбирать сердцем.свою дорогу, свой путь.своего человека рядом.В какой то момент вы забыли об этом.и таким образом испытываете неудовлетворенность в жизни.Почувствуйте сердце.Не нравиться работа, значит увольтесь.не нравиться как выгледите, запишитесь в спорт зал, сходите в салон красоты, измените себя.Выходить из этого состояния можно проще простого.Начните с работы.я вижу вам вообще остачертела она.Сделайте первый шаг.Ощутите легкость моя хорошая.Удачи вам
В личной жизни был плохой опыт и всё вы живёте замкнутой в себе жизнью. Инертны, необщительны, надо меняться изнутри. А самое главное, что вы агрессивны(так кажетесь окружающим). Я негатива не увидела, с вами нужно работать психологу. Это глубокая внутренняя проблема. В конце года будут изменения в лучшую сторону, но бальше по материальной части. Займитесь собой. Вы должны себе нравится, тогда будете нравиться другим.
У Вас в этом году появится надежда, хорошие перспективы — связано именно с Вашим конкретным решением создать семью. И если ранее было чувство, что это сложно, то теперь можно будет изменить ситуацию в этом направлении (карты Звезда + императрица + император (10 мечей пер.). Как будет абсолютно новый этап в жизни, ранее такого поворота в жизни не было у Вас (как приключение по карте шут). Чтобы выйти сейчас из этого состояния, первое, что нужно сделать — ощутить себя именно Победителем по жизни, не проигравшим человеком, а именно выигравшим — это будет первый толчок к успеху (.карта 6 жезлов).

Хороший вопрос. и действительно  нужно заниматься любимым делом.Любить, и реализоваться в семье и детях.

а вот что не нужно-это  сожалеть о прошлом.,  винить себя, и переживать,

 все можно наладить, и для этого нужно а) мыслить позитивно, б)поставить четкие цели и планы

в) работать над собой- развиваться духовно,

тогда и результаты придут.

 и пришлите мне ( если конечно захотите свои данные: дату. точное время и место рождения) тогда можно конкретно Вас  разобрать

В этом году идут кардинальные изменения в личной жизни, знакомство с мужчиной издалека, возможно из другой страны, вы сможете построить счастливые отношения.
Толчок к данным отношениям дает талисман, который вы приобретете.
Здравствуйте.
Будет лучше уже по весне. Деньги помогут приобрести желанные блага, уменьшить напряжение.
С ненужных состояний выйти помогут Вам поездки, знакомства с людьми с хорошей энергетикой, консультации, массаж, Мантры, динамические занятия способствующие оздоровлению.
Всех благ.
Здравствуйте!
Сейчас к Вам пришло -осознание, как только начнете предпринимать нужные шаги, будете стремиться что-то начать менять, так сразу результат заметен будет сразу!
Возможно с самого начала мысли были преуспеть в карьере, получить финансовую независимость-так вот первая цель выполнена Вами, приступайте к решению в личном плане.
В этом году будет интересное знакомство, мужчина заставит обратить на себя внимание, не отказывайтесь от дальнейшего развития с ним.
Успехов и счастья!

Вы не правы насчёт того, что зря жизнь прожили! Ваше окружение очень любит Вас, Вы всегда готовы прийти на помощь.Все самое лучшее у Вас впереди.Это был такой период, который помог вам достичь жизненных вершин в плане карьеры.Следуший этап это семейное благополучие, присмотритесь и Вы поймёте, что мужчина с которым сложится Ваша семейная жизнь, совсем рядом с Вами! будьте счастливы ✨💖
Не стоит жалеть о пролитом молоке… Вы поступали исходя из жизненных реалий, собственных потребностей и опыта. Значит так нужно было. Сейчас вы задумались о том, что имеете и вас это перестало удовлетворять, значит на внутреннем уровне начались значимые изменения, которые начнут притягивать и изменения на событийном уровне. Подумайте, чего вы хотите и готовы ли к переменам и они не заставят себя долго ждать