Как возникает любовь у мужчины к женщине? - вопрос №1783528

Мне интересно, может ли мужчина по-настоящему влюбиться, если изначально этого не планировал и отношения строил только для секса? Хороший секс может быть основой чувства к данной женщине, или все же дело в самой женщине?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

И хороший секс может стать проводником к браку.
И хорошие хозяйственные способности женщины.
И её социальный статус или финансовые возможности.
Или — жалость к ней.
Или — её беременность.....

Поводов может быть много и разных…
нет, не может, ни влюбиться, ни стать поводом для серьёзных отношений.

для серьёзных отношений важно духовные ценности, трепет в сердце, любовь в начале. Но не похоть, не вожделение, не страсть, не интим. Это всё страсть, страсть это пороки, это что опустошает человека.

Любовь, наполняет человека.
Любовь — это не только секс. Это еще и некоторые другие факторы, ввиду которых ему комфортно в отношениях с женщиной. Когда женщина и открыта для него, и в чем-то, остается загадкой.
да может, знаю случай. живите спокойно и любите того кого искрене любите.