выплата алиментов - вопрос №178356

Здравствуйте! Может ли бывшая жена (у нас совместный несовершеннолетний ребенок) претендовать на часть банковского вклада либо часть квартиры, преобретенной в ипотеке, если средства были получены вне заработной платы, с которой выплачиваются алименты? Спасибо.

Ответы

алименты взыскиваются не с заработной платы, а со всех видов дохода. выводы делайте сами.

Здравствуйте Олег, все зависит от того, когда был открыт вклад и приобретена квартира.