предсказание - вопрос №178360

Уважаемые эксперты!!! Скажите, пожалуйста, наладится ли моя личная жизнь в новом году? Ожидает ли меня замужество?!?
юлия 01.01.1990 18ч.20мин. волгоградская обл.гор.волжский

2 ответа

Ответы

Юлия, мы не брошены на произвол судьбы в этом мире. Нам дана творцом возможность, в какой то степени влиять на наше будущее. Мы легко можем получать желаемое, если знаем, что делать. Я думаю лучше научиться самой устраивать свою жизнь с положительными результатами, чем всю жизнь обращаться к другим и получать разные ответы. Согласны? Все в Ваших руках: и успех и благополучная семья и т.д. Главное поверить и начать действовать. Удачи Вам. Будут вопросы, обращайтесь.

Год удачный для  Вас во всех отношениях.

                           С Уважением Софият...